Закрыть
21 февраля 2019 в 12:09

​«Магнит» к 25-летию сети запускает единый бренд

Объекты под единым брендом будут открываться с марта 2019 года. Общее оформление — первый этап создания семьи магазинов «Магнит», — поясняют в пресс-службе.

Логотип, говорится в сообщении, обыгрывает жест рук, воплощающий заботу и внимание. На фасадах, вывесках в торговых залах, упаковке продукции, в информационных и рекламных материалах будет использоваться оригинальная система пиктограмм: «Она напоминает иконки в смартфоне и отвечает трендам диджитализации, которые охватывают все сферы жизни покупателей».

Объекты под единым брендом будут открываться с марта 2019 года. Общее оформление — первый этап создания семьи магазинов «Магнит», — поясняют в пресс-службе.

Логотип, говорится в сообщении, обыгрывает жест рук, воплощающий заботу и внимание. На фасадах, вывесках в торговых залах, упаковке продукции, в информационных и рекламных материалах будет использоваться оригинальная система пиктограмм: «Она напоминает иконки в смартфоне и отвечает трендам диджитализации, которые охватывают все сферы жизни покупателей».

Объекты под единым брендом будут открываться с марта 2019 года. Общее оформление — первый этап создания семьи магазинов «Магнит», — поясняют в пресс-службе.

Логотип, говорится в сообщении, обыгрывает жест рук, воплощающий заботу и внимание. На фасадах, вывесках в торговых залах, упаковке продукции, в информационных и рекламных материалах будет использоваться оригинальная система пиктограмм: «Она напоминает иконки в смартфоне и отвечает трендам диджитализации, которые охватывают все сферы жизни покупателей».

Партнерами по разработке кроссформатного бренда выступили креативное агентство MORE (BBDO Group) и брендинговое агентство «Супрематика».

«Своим покупателям мы хотим предлагать не только низкие цены и широкий ассортимент продукции, но и проявлять заботу о них, предоставляя интересные и нужные товары, полезные сервисы, готовые решения для самых разных потребностей. Именно поэтому «Магнит» меняется для каждой российской семьи и создает семью магазинов. Кроме единого кроссформатного бренда, в год своего 25-летия мы планируем запустить программу лояльности, развивать собственные торговые марки, расширять ассортимент, вводить новые услуги и запускать новые каналы коммуникации с покупателями», — цитирует пресс-служба гендиректора сети Ольгу Наумову.

Как сообщал «Югополис», на этой неделе «Магнит» показал новый логотип в соцсетях.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что продажи «Магнита» выросли, но сеть теряет покупателей. Выручка второго по обороту российского ретейлера выросла в 2018 году на 8,2%, до 1,2 трлн руб. Однако «Магнит» пытается восстановить приток покупателей.

Год назад сооснователь ретейлера Сергей Галицкий продал почти всю свою долю в бизнесе госбанку ВТБ, который затем передал часть своей доли (11,82%) Marathon Group.

В середине прошлого года «Магнит» возглавила бывший гендиректор «Пятерочки» Ольга Наумова. Была представлена новая стратегия компании, активизированы обновление внешнего вида магазинов и предложения покупателю. В IV квартале 2018 года выручка «Магнита» выросла на 9,7%, до 332 млрд руб. Продажи в сопоставимых магазинах вышли в плюс после снижения на 2% в III квартале — выросли на 0,6% в октябре — декабре. Но рост произошел только за счет большего среднего чека. Покупательский поток в сопоставимых магазинах в IV квартале продолжил падать — на 3%. Падение трафика ускорилось: в июле — сентябре снижение составляло 1,8%. За год сопоставимые продажи «Магнита» упали на 2,5% при сокращении трафика на 2,6%.

Партнерами по разработке кроссформатного бренда выступили креативное агентство MORE (BBDO Group) и брендинговое агентство «Супрематика».

«Своим покупателям мы хотим предлагать не только низкие цены и широкий ассортимент продукции, но и проявлять заботу о них, предоставляя интересные и нужные товары, полезные сервисы, готовые решения для самых разных потребностей. Именно поэтому «Магнит» меняется для каждой российской семьи и создает семью магазинов. Кроме единого кроссформатного бренда, в год своего 25-летия мы планируем запустить программу лояльности, развивать собственные торговые марки, расширять ассортимент, вводить новые услуги и запускать новые каналы коммуникации с покупателями», — цитирует пресс-служба гендиректора сети Ольгу Наумову.

Как сообщал «Югополис», на этой неделе «Магнит» показал новый логотип в соцсетях.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что продажи «Магнита» выросли, но сеть теряет покупателей. Выручка второго по обороту российского ретейлера выросла в 2018 году на 8,2%, до 1,2 трлн руб. Однако «Магнит» пытается восстановить приток покупателей.

Год назад сооснователь ретейлера Сергей Галицкий продал почти всю свою долю в бизнесе госбанку ВТБ, который затем передал часть своей доли (11,82%) Marathon Group.

В середине прошлого года «Магнит» возглавила бывший гендиректор «Пятерочки» Ольга Наумова. Была представлена новая стратегия компании, активизированы обновление внешнего вида магазинов и предложения покупателю. В IV квартале 2018 года выручка «Магнита» выросла на 9,7%, до 332 млрд руб. Продажи в сопоставимых магазинах вышли в плюс после снижения на 2% в III квартале — выросли на 0,6% в октябре — декабре. Но рост произошел только за счет большего среднего чека. Покупательский поток в сопоставимых магазинах в IV квартале продолжил падать — на 3%. Падение трафика ускорилось: в июле — сентябре снижение составляло 1,8%. За год сопоставимые продажи «Магнита» упали на 2,5% при сокращении трафика на 2,6%.

Партнерами по разработке кроссформатного бренда выступили креативное агентство MORE (BBDO Group) и брендинговое агентство «Супрематика».

«Своим покупателям мы хотим предлагать не только низкие цены и широкий ассортимент продукции, но и проявлять заботу о них, предоставляя интересные и нужные товары, полезные сервисы, готовые решения для самых разных потребностей. Именно поэтому «Магнит» меняется для каждой российской семьи и создает семью магазинов. Кроме единого кроссформатного бренда, в год своего 25-летия мы планируем запустить программу лояльности, развивать собственные торговые марки, расширять ассортимент, вводить новые услуги и запускать новые каналы коммуникации с покупателями», — цитирует пресс-служба гендиректора сети Ольгу Наумову.

Как сообщал «Югополис», на этой неделе «Магнит» показал новый логотип в соцсетях.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что продажи «Магнита» выросли, но сеть теряет покупателей. Выручка второго по обороту российского ретейлера выросла в 2018 году на 8,2%, до 1,2 трлн руб. Однако «Магнит» пытается восстановить приток покупателей.

Год назад сооснователь ретейлера Сергей Галицкий продал почти всю свою долю в бизнесе госбанку ВТБ, который затем передал часть своей доли (11,82%) Marathon Group.

В середине прошлого года «Магнит» возглавила бывший гендиректор «Пятерочки» Ольга Наумова. Была представлена новая стратегия компании, активизированы обновление внешнего вида магазинов и предложения покупателю. В IV квартале 2018 года выручка «Магнита» выросла на 9,7%, до 332 млрд руб. Продажи в сопоставимых магазинах вышли в плюс после снижения на 2% в III квартале — выросли на 0,6% в октябре — декабре. Но рост произошел только за счет большего среднего чека. Покупательский поток в сопоставимых магазинах в IV квартале продолжил падать — на 3%. Падение трафика ускорилось: в июле — сентябре снижение составляло 1,8%. За год сопоставимые продажи «Магнита» упали на 2,5% при сокращении трафика на 2,6%.

Подписаться на нас

Сегодня, 15:44

12 человек пострадали при атаке БПЛА по "Самбекским высотам" в Ростовской области

10 из них доставлены в больницу

Фото: Федор Обмайкин / Югополис

В результате удара БПЛА по территории музейного комплекса "Самбекские высоты" в Неклиновском районе Ростовской области ранены 12 человек. 10 из доставлены в больницу, ещё два человека от госпитализации отказались. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

По его словам, удар пришёлся по зданиям военно-исторического музея. Экспозиция, по предварительным данным, не получила повреждений. Напомним, удар БПЛА произошёл днём 27 июня.

Слюсарь назвал атаку на музейный комплекс актом особого цинизма с украинской стороны, поскольку удар пришёлся по памятнику, особо значимому для каждого жителя региона. Комплекс был создан на пожертвования в память о бойцах Красной армии, которые погибли при прорыве обороны гитлеровских войск в 1943 году, подчеркнул губернатор.

В этих местах Красная армия вела тяжёлые бои, прорывая укреплённую оборону вермахта на рубеже "Миус-фронт". Рубеж был выстроен в 1941 году. Бои в этих местах шли около двух лет, финальная наступательная операция по прорыву "Миус-фронта" была проведена советскими войсками в августе 1943 года. Музейный комплекс "Самбекские высоты" расположен на площади в 14 гектаров. Здесь находятся Мемориал Славы, современный музей, выставка военной техники и комплекс прудов с храмом.

Сегодня, 14:38

При атаке БПЛА по Белгородской области погиб человек

Удар пришёлся по предприятию

Фото: Максим Тишин / Югополис

Днём 27 июня беспилотники атаковали производственное предприятие в селе Ржевка Шебекинского района Белгородской области. Произошёл взрыв, загорелись здание и материалы. Один человек погиб, сообщил оперштаб региона.

Местные жители публикуют в соцсетях фото большого столба чёрного дыма в районе Ржевки, который виден на десятки километров от населённого пункта. Дым виден и из Белгорода, от которого до Ржевки около 35 км.

В городе Шебекино, по данным оперштаба, FPV-дрон ударил по предприятию. Там начался пожар, который уже потушили. Ещё один дрон врезался в дорогу, осколками посекло три машины.

Напомним, в результате ракетной атаки по Волгограду погиб один человек – работник предприятия, по которому пришёлся удар. Пострадали ещё 11 человек.

Сегодня, 14:12

Из-за ограничений работы аэропорта Сочи на запасные аэродромы ушли 12 самолетов

Авиакомпании меняют расписание – отменяют, объединяют и переносят рейсы

t.me/aeroaer/

Утром 27 июня Росавиация вводила ограничения на работу аэропорта Сочи. Авиагавань чуть более двух часов не отправляла и не принимала рейсы. Ограничения были сняты в 11:17. За этот период 12 самолётов, которые должны были приземлиться в Сочи, ушли в другие аэропорты, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

По данным онлайн-табло на 14 часов, на прилёт в аэропорту задержаны 23 рейса – в том числе в Батуми, Минводы, Петербург, Ереван. Ещё 10 рейсов отменены. На вылет задержаны 22 рейса.

Пресс-служба аэропорта предупредила, что авиакомпании меняют расписание – отменяют, объединяют и переносят рейсы. Пассажирам рекомендуется уточнять статус своего рейса у авиакомпании до выезда в аэропорт.

Напомним, по данным Минобороны, в ночь на 27 июня сбили 175 БПЛА, в том числе над территорией Краснодарского края.

Сегодня, 13:38

БПЛА ударил по музею "Самбекские высоты" в Ростовской области

Пострадали люди

Кадр из видео / соцсети

Днём 27 июня беспилотник ударил по территории музея "Самбекские высоты" в Ростовской области. Есть пострадавшие. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

"Случилось большое горе", - подчеркнул он.

Данные о пострадавших уточняются, их число пока неизвестно. На месте работают экстренные службы и медики. Взрыва и пожара после удара БПЛА, по словам Слюсаря, не произошло.

Музейный комплекс "Самбекские высоты" является крупнейшим таким сооружением в Ростовской области, посвященным памяти советских солдат, освобождавших территорию Дона от гитлеровских войск в ходе Великой Отечественной войны. Он находится в Неклиновском районе, в месте, где Красная армия вела ожесточённые бои с целью прорвать укреплённый рубеж немецкой обороны "Миус-фронт". Рубеж был создан вермахтом в 1941 году и простирался от Донбасса до Азовского моря, бои здесь шли около двух лет.

Напомним, атака БПЛА в Ростовской области фиксировалась и в ночь на 27 июня. Разрушений и пострадавших нет.

Сегодня, 13:07

При ракетной атаке по Волгограду погиб работник предприятия

Ещё одного человека ищут

Фото: Федор Обмайкин / Югополис

В результате ракетной атаки ВСУ по Волгограду погиб работник одного из городских предприятий. Его тело обнаружили при ликвидации повреждений. Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

По его словам, ещё одного работника ищут. Изначально сообщалось о 10 пострадавших в результате удара. Бочаров уточнил, что в больницы доставили 11 раненых, двое из них в тяжёлом состоянии.

Напомним, Бочаров ранее сообщил, что повреждённое предприятие расположено в Краснооктябрьском районе Волгограда, не уточняя, какое именно предприятие попало под удар.

Украинская сторона утверждает, что при атаке применялись крылатые дальнобойные ракеты Flamingo.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.