Закрыть
21 февраля 2019 в 12:09

​«Магнит» к 25-летию сети запускает единый бренд

Объекты под единым брендом будут открываться с марта 2019 года. Общее оформление — первый этап создания семьи магазинов «Магнит», — поясняют в пресс-службе.

Логотип, говорится в сообщении, обыгрывает жест рук, воплощающий заботу и внимание. На фасадах, вывесках в торговых залах, упаковке продукции, в информационных и рекламных материалах будет использоваться оригинальная система пиктограмм: «Она напоминает иконки в смартфоне и отвечает трендам диджитализации, которые охватывают все сферы жизни покупателей».

Объекты под единым брендом будут открываться с марта 2019 года. Общее оформление — первый этап создания семьи магазинов «Магнит», — поясняют в пресс-службе.

Логотип, говорится в сообщении, обыгрывает жест рук, воплощающий заботу и внимание. На фасадах, вывесках в торговых залах, упаковке продукции, в информационных и рекламных материалах будет использоваться оригинальная система пиктограмм: «Она напоминает иконки в смартфоне и отвечает трендам диджитализации, которые охватывают все сферы жизни покупателей».

Объекты под единым брендом будут открываться с марта 2019 года. Общее оформление — первый этап создания семьи магазинов «Магнит», — поясняют в пресс-службе.

Логотип, говорится в сообщении, обыгрывает жест рук, воплощающий заботу и внимание. На фасадах, вывесках в торговых залах, упаковке продукции, в информационных и рекламных материалах будет использоваться оригинальная система пиктограмм: «Она напоминает иконки в смартфоне и отвечает трендам диджитализации, которые охватывают все сферы жизни покупателей».

Партнерами по разработке кроссформатного бренда выступили креативное агентство MORE (BBDO Group) и брендинговое агентство «Супрематика».

«Своим покупателям мы хотим предлагать не только низкие цены и широкий ассортимент продукции, но и проявлять заботу о них, предоставляя интересные и нужные товары, полезные сервисы, готовые решения для самых разных потребностей. Именно поэтому «Магнит» меняется для каждой российской семьи и создает семью магазинов. Кроме единого кроссформатного бренда, в год своего 25-летия мы планируем запустить программу лояльности, развивать собственные торговые марки, расширять ассортимент, вводить новые услуги и запускать новые каналы коммуникации с покупателями», — цитирует пресс-служба гендиректора сети Ольгу Наумову.

Как сообщал «Югополис», на этой неделе «Магнит» показал новый логотип в соцсетях.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что продажи «Магнита» выросли, но сеть теряет покупателей. Выручка второго по обороту российского ретейлера выросла в 2018 году на 8,2%, до 1,2 трлн руб. Однако «Магнит» пытается восстановить приток покупателей.

Год назад сооснователь ретейлера Сергей Галицкий продал почти всю свою долю в бизнесе госбанку ВТБ, который затем передал часть своей доли (11,82%) Marathon Group.

В середине прошлого года «Магнит» возглавила бывший гендиректор «Пятерочки» Ольга Наумова. Была представлена новая стратегия компании, активизированы обновление внешнего вида магазинов и предложения покупателю. В IV квартале 2018 года выручка «Магнита» выросла на 9,7%, до 332 млрд руб. Продажи в сопоставимых магазинах вышли в плюс после снижения на 2% в III квартале — выросли на 0,6% в октябре — декабре. Но рост произошел только за счет большего среднего чека. Покупательский поток в сопоставимых магазинах в IV квартале продолжил падать — на 3%. Падение трафика ускорилось: в июле — сентябре снижение составляло 1,8%. За год сопоставимые продажи «Магнита» упали на 2,5% при сокращении трафика на 2,6%.

Партнерами по разработке кроссформатного бренда выступили креативное агентство MORE (BBDO Group) и брендинговое агентство «Супрематика».

«Своим покупателям мы хотим предлагать не только низкие цены и широкий ассортимент продукции, но и проявлять заботу о них, предоставляя интересные и нужные товары, полезные сервисы, готовые решения для самых разных потребностей. Именно поэтому «Магнит» меняется для каждой российской семьи и создает семью магазинов. Кроме единого кроссформатного бренда, в год своего 25-летия мы планируем запустить программу лояльности, развивать собственные торговые марки, расширять ассортимент, вводить новые услуги и запускать новые каналы коммуникации с покупателями», — цитирует пресс-служба гендиректора сети Ольгу Наумову.

Как сообщал «Югополис», на этой неделе «Магнит» показал новый логотип в соцсетях.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что продажи «Магнита» выросли, но сеть теряет покупателей. Выручка второго по обороту российского ретейлера выросла в 2018 году на 8,2%, до 1,2 трлн руб. Однако «Магнит» пытается восстановить приток покупателей.

Год назад сооснователь ретейлера Сергей Галицкий продал почти всю свою долю в бизнесе госбанку ВТБ, который затем передал часть своей доли (11,82%) Marathon Group.

В середине прошлого года «Магнит» возглавила бывший гендиректор «Пятерочки» Ольга Наумова. Была представлена новая стратегия компании, активизированы обновление внешнего вида магазинов и предложения покупателю. В IV квартале 2018 года выручка «Магнита» выросла на 9,7%, до 332 млрд руб. Продажи в сопоставимых магазинах вышли в плюс после снижения на 2% в III квартале — выросли на 0,6% в октябре — декабре. Но рост произошел только за счет большего среднего чека. Покупательский поток в сопоставимых магазинах в IV квартале продолжил падать — на 3%. Падение трафика ускорилось: в июле — сентябре снижение составляло 1,8%. За год сопоставимые продажи «Магнита» упали на 2,5% при сокращении трафика на 2,6%.

Партнерами по разработке кроссформатного бренда выступили креативное агентство MORE (BBDO Group) и брендинговое агентство «Супрематика».

«Своим покупателям мы хотим предлагать не только низкие цены и широкий ассортимент продукции, но и проявлять заботу о них, предоставляя интересные и нужные товары, полезные сервисы, готовые решения для самых разных потребностей. Именно поэтому «Магнит» меняется для каждой российской семьи и создает семью магазинов. Кроме единого кроссформатного бренда, в год своего 25-летия мы планируем запустить программу лояльности, развивать собственные торговые марки, расширять ассортимент, вводить новые услуги и запускать новые каналы коммуникации с покупателями», — цитирует пресс-служба гендиректора сети Ольгу Наумову.

Как сообщал «Югополис», на этой неделе «Магнит» показал новый логотип в соцсетях.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что продажи «Магнита» выросли, но сеть теряет покупателей. Выручка второго по обороту российского ретейлера выросла в 2018 году на 8,2%, до 1,2 трлн руб. Однако «Магнит» пытается восстановить приток покупателей.

Год назад сооснователь ретейлера Сергей Галицкий продал почти всю свою долю в бизнесе госбанку ВТБ, который затем передал часть своей доли (11,82%) Marathon Group.

В середине прошлого года «Магнит» возглавила бывший гендиректор «Пятерочки» Ольга Наумова. Была представлена новая стратегия компании, активизированы обновление внешнего вида магазинов и предложения покупателю. В IV квартале 2018 года выручка «Магнита» выросла на 9,7%, до 332 млрд руб. Продажи в сопоставимых магазинах вышли в плюс после снижения на 2% в III квартале — выросли на 0,6% в октябре — декабре. Но рост произошел только за счет большего среднего чека. Покупательский поток в сопоставимых магазинах в IV квартале продолжил падать — на 3%. Падение трафика ускорилось: в июле — сентябре снижение составляло 1,8%. За год сопоставимые продажи «Магнита» упали на 2,5% при сокращении трафика на 2,6%.

Подписаться на нас

Сегодня, 09:54

16 человек пострадали из-за урагана в Свердловской области

Повреждено почти 100 домов

Кадр из видео / соцсети

Вечером 22 июня на территории Свердловской области прошёл ураган. По данным регионального минздрава, к утру 23 июня за помощью к медикам обратились 16 человек, одному из них понадобилась госпитализация, сообщает областной департамент информполитики.

В МЧС уточнили, что ураганный ветер повредил 99 частных домов, 32 частных дома полностью разрушено. Также повреждено 15 линий электропередач и несколько десятков автомобилей. Разрушения, по данным ведомства, зафиксированы в городе Кушве и поселке Баранчинском, именно там пострадали люди. Без света остались более 4 тысяч частных домов. Работы по устранению последствий разгула стихии продолжаются.

Местные жители выкладывали в соцсетях кадры, на которых был виден смерч (или торнадо), спустившийся к земле из грозового облака. Из-за колоссальной скорости ветра внутри воронки смерч считается одним из самых опасных и разрушительных природных явлений. Он способен вырывать с корнем деревья и разрушать капитальные здания. Опасность для оказавшихся поблизости людей также представляют летящие с огромной скоростью обломки и осколки (стекла, шифера), а также ветки деревьев.

Сегодня, 09:53

Пожилого украинца обвиняют в передаче ВСУ координат объектов топливно-энергетического комплекса в Туапсе

Ему грозит длительное тюремное заключение, вплоть до пожизненного

Южный окружной военный суд. Фото: t.me/uovs_info

Завершено расследование и передано в суд уголовное дело в отношении гражданина Украины, имеющего вид на жительство в России. 62-летнего мужчину обвиняют в шпионаже, финансировании терроризма, участии в деятельности террористической организации. Обвинительное заключение утверждено в прокуратуре Краснодарского края.

По версии следствия, в 2024 году фигурант перевел командиру ВСУ пять платежей на общую сумму 186 тысяч рублей, а позже - еще 279 тысяч рублей представителям украинской военно-технологической компании. В этом же году он, как выяснили сотрудники ФСБ, передал ВСУ координаты объектов топливно-энергетического комплекса в Туапсе. 

Материалы уголовного дела будет рассматривать Южный окружной военный суд. Обвиняемому грозит от 8 до 20 лет тюрьмы, либо пожизненное заключение. 

Сегодня, 09:16

ПФК “Кубань” решил отказаться от выступлений в следующем сезоне

Практически весь административный состав, тренерский штаб и футболисты уже покинули клуб

Футбольный клуб “Кубань” не будет участвовать в матчах первенства России во второй лиге А в следующем сезоне. В пресс-службе клуба пояснили, что такое решение связано со сложностями при прохождении лицензирования, а также со “сложившейся ситуацией”.

Но в “Кубани” заверили, что клуб не распадается, а берет паузу “на перезагрузку”. Кроме того, продолжит выступление молодежная команда, полностью сформированная из воспитанников регионального центра ПФК “Кубань”. Она будет бороться в Высшей лиге чемпионата Краснодарского края.

“Мы разделяем ваши чувства и понимаем, насколько непросто принимать такие новости. Однако на данном этапе это единственный шаг, который позволит клубу сохранить структуру и двигаться дальше. При поддержке администрации Краснодарского края мы делаем всё необходимое для скорейшего и уверенного возвращения”, - говорится в официальном обращении клуба к болельщикам.

К полноценной работе в клубе планируют вернуться осенью. Тогда начнут формировать команду для участия во Второй лиге Б.

Клуб уже покинули главный тренер Андрей Ещенко и весь тренерский штаб, начальник команды Евгений Крачик, администратор, физиотерапевт, глава медицинской службы, советник гендиректора, практически все футболисты.

Сегодня, 08:41

Над Кубанью и другими регионами за ночь уничтожили 143 БПЛА

А также над Чёрным и Азовским морями

Фото: Минобороны России

В ночь на 23 июня российские силы ПВО сбили и подавили 143 украинских беспилотника над 9 регионами, Чёрным и Азовским морями. БПЛА сбивали в том числе над Ростовской областью, Краснодарским краем и Адыгеей. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Ночью и утром режим опасности атаки БПЛА на территории Кубани объявляли в Новороссийске, Анапе, Сочи, Туапсинском округе. Под Анапой при падении обломков на частный дом пострадала женщина, госпитализация ей не потребовалась. Власти Адыгеи ночную атаку беспилотников не комментировали.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь заявил, что данных о разрушениях и пострадавших после атаки пока не поступало. Беспилотники сбивали над территорией семи районов.

Напомним, по данным Минобороны, в ночь на 22 июня сбили 301 БПЛА.

Сегодня, 08:39

Из-за постоянных ограничений в аэропортах Сочи и Краснодара образовался транспортный коллапс

Некоторые пассажиры сдают билеты на самолет и покупают билеты на поезд

Обстановка в аэропорту Сочи / vk.com/aer.aero

Около сотни рейсов задержаны в аэропортах Сочи и Краснодара на прилет и вылет 23 июня. Минувшей ночью в целях безопасности вводили ограничения на работу воздушных гаваней. Утром во вторник запрет на полеты сняли. 

По данным онлайн-табло аэропорта Сочи, задержаны 83 рейса - половина на прилет, оставшиеся - на вылет. Еще семь рейсов отменены. 

В аэропорту Краснодара задержаны 24 рейса, из них 15 - на прилет.

В комментариях в социальных сетях воздушных гаваней пассажиры жалуются на неудобства многочасового пребывания в аэропортах, призывают руководство пройтись по залам и самим проверить обстановку. Наиболее мобильные граждане пишут о том, что решили не рисковать, сдали билеты и купили билеты на поезда. Они ходят без задержек.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.