Ситуация 24 июн 2022, 20:31

На сайтах аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы теперь можно купить билеты на поезд и автобус

Для этого достаточно ввести начальную и конечную точки отправления и даты поездки

О работе сервиса поиска и бронирования билетов на поезда, автобусы и мультимодальные маршруты на сайтах воздушных гаваней сообщила группа компаний «Аэродинамика», управляющая аэропортами Сочи, Краснодара и Анапы.

В настоящее время, когда авиаперелеты на юг России ограничены, пассажиров особенно интересуют сроки открытия рейсов и поступление билетов в продажу. Сервис поиска и бронирования билетов поможет отпускникам найти рейсы с пересадками на все виды транспорта.

Поиск билетов работает даже для направлений, где нет прямого авиа- или железнодорожного сообщения.

Например, из города Плес Ивановской области в Краснодар можно добраться с двумя пересадками. Причем дешевле всего выйдет ехать автобусом и поездом, а быстрее — если выбрать только автобус.

Из Твери в Анапу можно добраться с одной пересадкой, воспользовавшись ж/д и автобусным транспортом. Сайт подбирает наиболее выгодные предложения по стоимости, времени в пути, времени отправления и прибытия.

Вариантов отправиться в Геленджик из Челябинска великое множество. Можно сделать остановку в Краснодаре, Горячем Ключе, Армавире, Кропоткине, Новочеркасске или лететь через Москву и далее двигаться на поезде или автобусе.

Выбирая путешествия автобусом, важно только не забыть, что билеты в продажу поступают не более чем на месяц вперед, а для некоторых направлений глубина бронирования составляет только неделю.

Билеты по маршруту (неважно, сколько будет пересадок и видов транспорта) оформляются не только на одной странице, но и в одном заказе. Процесс покупки займет считаные минуты, сообщили в пресс-службе ГК «Аэродинамика».

Аэропорт Сочи: https://aer.aero/railway-bus/

Аэропорт Анапа: https://aaq.aero/railway-bus/

Аэропорт Краснодар: https://krr.aero/railway-bus/

Материалы по теме
Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.