Свой бизнес-план на этот год банк непрофильных активов «Траст» намерен выполнить
Долгосрочная стратегия предусматривает сборы до конца 2023 года в размере 482 миллиардов рублей

smotrim.ru
На площадке ПМЭФ председатель правления банка непрофильных активов «Траст» Александр Соколов заявил о намерении организации выполнить бизнес-план на этот год.
«Пока мы движемся по своей стратегии четко, без изменений», – рассказал Александр Соколов в своем интервью информагентству «Интерфакс».
По его словам, «Траст» в последние месяцы столкнулся с определенными сложностями: несколько сделок пришлось отложить из-за того, что ключевая ставка была на высоком уровне, сообщает Interfax.ru.
«Но интерес к активам уже возвращается. За последние месяцы мы закрыли несколько сделок. До конца года планируем выполнить бизнес-план. Да, некоторые сделки были вынуждены перенести, но за второе полугодие мы это восполним. Деньги в Центробанк мы возвращаем по графику, никаких изменений нет. Более того, мы ожидаем, что по итогам первого полугодия выполним бизнес-план примерно на 90%», – заявил Соколов.
Долгосрочная стратегия банка непрофильных активов «Траст» предусматривает сборы до конца 2023 года в размере 482 миллиардов рублей. И на 1 апреля текущего года выполнение намеченной стратегии обеспечено на 100,4% за счет справедливой стоимости активов в 175 млрд руб. и сборов в 309 млрд руб.

Дорога по новому ГОСТу – все не так просто…

Занимавшийся экспериментальной трансплантологией в Краснодаре хирург получил условный приговор в Швеции

До Луны и обратно

"Свечи памяти" зажгли тысячи жителей Краснодара
Первая полоса
Последние новости
-
В Краснодаре пилотный проект мониторинга транспортных потоков заработает в этом году 21:28
-
В администрации рассказали, сколько соглашений Краснодарский край подписал за первый день выставки «Иннопром-2022» 21:06
-
Осложнения после коронавируса вынудили певицу Валерию отменить концерты на Кубани 20:59
-
Руководство ростовского УГИБДД предупредили о неполном служебном соответствии 20:36
-
В Таганроге на частный дом рухнул беспилотник 20:12
-
Памятник архитектуры конца XIX века обновят в Краснодаре 19:59
-
«Мастерская новых медиа» подготовила первых 80 медиаспециалистов 19:49
-
Наказала за шалость: педагог детского центра заперла 9-летнюю девочку в туалете и отрезала ей волосы 19:26
-
С начала 2022 года в Краснодаре заменили 40 остановочных павильонов 19:01
-
На Кубани 73-летняя фельдшер ездит к пациентам на квадроцикле 18:43
-
В Архипо-Осиповке более 50 домов подключат к газу 18:21

В Краснодаре отметили День молодежи: яркие фото фестиваля

Частный роддом Клиники Екатерининская: роды как их задумала природа
Уже около 3000 малышей появились на свет в роддоме Клиники Екатерининская с момента его открытия в 2019 году. Тысячи женщин выбрали именно это место для первой встречи со своими младенцами. "Югополис" решил выяснить, в чем преимущество коммерческих родов и за что на самом деле стоит платить.

“Достанем из-под земли”, или как в России кредиторы охотятся за должниками
Юридическая компания «Золотое правило» защищает от привлечения к субсидиарной ответственности.

Производство под полным контролем

Афиша Краснодара: развлечения с 27 июня по 10 июля
На какие события в культурной жизни города стоит обратить особое внимание – в традиционном обзоре "Югополиса".

Занимавшийся экспериментальной трансплантологией в Краснодаре хирург получил условный приговор в Швеции
Скандально известный итальянский доктор Паоло Маккиарини, который экспериментировал на пациентах и проводил операции в том числе в Краснодаре, осужден шведским судом за «причинение телесных повреждений» турецкой пациентке во время трансплантации ей искусственной трахеи в Каролинской больнице в Стокгольме. Суд посчитал, что Маккиарини провел экспериментальную операцию на пациентке, которая не находилась в критическом состоянии, однако оправдал 63-летнего хирурга по двум другим операциям в Швеции. Об этом сообщил корреспонденту "Югополиса" шведский телепродюсер Боссе Линдквист, задавшийся целью разоблачить «научное мошенничество» доктора Маккиарини в своих документальных фильмах «Эксперименты».

Чукотские моржи, Кубрик и иранские вечеринки: почему Beat Film Festival – главное кинособытие июня

Дорога по новому ГОСТу – все не так просто…

"Свечи памяти" зажгли тысячи жителей Краснодара

Комментариев еще нет
Последние обсуждения