t.me/mintekgkhkk
Сегодня, 14 марта, жители трех районов Краснодарского края - Староминского, Щербинского и Кущевского - остались без воды. На магистральном водопроводе произошла авария.
Ценный ресурс отключили с 08:00. По данным краевого минЖКХ и ТЭК, работы по устранению аварии продлятся до 20:00. Устраняют последствия прорыва 12 человек на шести спецмашинах.
t.me/mintekgkhkk
t.me/mintekgkhkk
Фото: Евгений Резник / Югополис
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Сочи. Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: t.me/fckrasnodar
Фото: Федор Обмайкин / Югополис