Город Ситуация 25 дек 2021, 17:52

Улицы Анапы и Новороссийска подтопило из-за ливня (видео)

В этих районах прогнозируются дожди и сильный ветер

Анапа, улица Северная

Сильный дождь обрушился днём 25 декабря на некоторые районы Краснодарского края. В Анапе из берегов вышла река Сукко, а улицы Северная и Гребенская оказались почти полностью под водой. Видео и фотографиями подтоплений на дорогах жители делятся в социальных сетях.

В Новороссийске реки образовались на дорогах в 13-м микрорайоне, также подтопления наблюдаются на Анапском шоссе, Московской и Луначарского.

Напомним, ранее из-за непогоды режим повышенной готовности был объявлен в Новороссийске, Геленджике, Северском и Крымском районах Кубани. Сильный дождь ожидается в течение дня 25 декабря и ночью 26 декабря местами в районе Анапы, Новороссийска и Джубги. Кроме того, в Новороссийске прогнозируется сильный южный и юго-западный ветер скоростью 13-18 м/с, порывы могут достигать 23-28 м/с. В Нижнебаканском сельском поселении Крымского района уже включены системы оповещения.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.