Улицы Анапы и Новороссийска подтопило из-за ливня (видео)
В этих районах прогнозируются дожди и сильный ветер

Анапа, улица Северная
Кадр из видео / t.me/pva_anapa
Сильный дождь обрушился днём 25 декабря на некоторые районы Краснодарского края. В Анапе из берегов вышла река Сукко, а улицы Северная и Гребенская оказались почти полностью под водой. Видео и фотографиями подтоплений на дорогах жители делятся в социальных сетях.
В Новороссийске реки образовались на дорогах в 13-м микрорайоне, также подтопления наблюдаются на Анапском шоссе, Московской и Луначарского.
Напомним, ранее из-за непогоды режим повышенной готовности был объявлен в Новороссийске, Геленджике, Северском и Крымском районах Кубани. Сильный дождь ожидается в течение дня 25 декабря и ночью 26 декабря
местами в районе Анапы, Новороссийска и Джубги. Кроме того, в
Новороссийске прогнозируется сильный южный и юго-западный ветер
скоростью 13-18 м/с, порывы могут достигать 23-28 м/с. В Нижнебаканском сельском поселении Крымского района уже включены системы оповещения.


Каждый из нас по-своему Подсекальников…
Первая полоса
Последние новости
-
В Крыму ушел в отставку министр топлива и энергетики после масштабной проверки ресурсоснабжающих организаций 11:54
-
Бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову заочно приговорили к 8,5 года колонии за фейки об армии 11:32
-
В Краснодаре более 300 человек дождались квартир в проблемном ЖК “Жемчужина” 11:19
-
ФСБ хочет обязать интернет-сервисы хранить данные о геолокации и средствах платежей пользователей 10:42
-
Педагог из Краснодара победила в интернет-голосовании конкурса “Учитель года” и получила звание “самый “цифровой” учитель” 10:40
-
Предполагаемый убийца семилетней девочки в Сочи предстанет перед судом 10:04
-
Сенатор Шейкин: VPN-сервисы могут заблокировать в России с 1 марта. Депутат Хинштейн пояснил, что будут блокировать 09:26
-
“Внимание всем!”: сегодня на Кубани зазвучат сирены и заработают громкоговорители 09:00
-
Минобороны РФ: за ночь над приграничными регионами перехвачен 31 беспилотник, предотвращена высадка десанта в Крыму 08:42
-
Бархатный сезон на курортах Краснодарского края продлится до середины октября 08:32
-
Саша и Маша: после процедуры ЭКО в краснодарскую клинику репродукции женщина смогла родить близнецов 08:15

Каждый из нас по-своему Подсекальников…

Слово двигает, пример увлекает

Полупустые красные ковровые дорожки и победа Лантимоса: Венецианский кинофестиваль-2023
У Венецианского кинофестиваля юбилейный почти каждый год: то день рождения отмечают, то круглый счёт в количестве смотров. Так, с 30 августа по 9 сентября на острове Лидо прошло уже 80-е, опять юбилейное, мероприятие. Почему традиционные красные ковровые дорожки оказались полупустыми и какая судьба ожидает фильм-победитель смотра – в нашем материале.

Афиша развлечений: куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 13 по 24 сентября
Обзор лучших развлечений кубанской столицы – в материале "Югополиса".

Как хорошо, что мы друг у друга есть!

Желание творить добро: в Лабинске чествовали первоклассников

Осенью в повторном прокате: поход в кинотеатр вместо похода к психологу

Путь дорожника – гордость поколений

Комментариев еще нет
Последние обсуждения