Город Ситуация 28 апр 2022, 15:11

В центре Краснодара из-за праздничных мероприятий ограничат движение

В течение нескольких дней невозможно будет проехать практически по всем центральным улицам города

Репетиции торжественного прохождения войск, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут на Главной городской площади утром 29 апреля, 5 и 6 мая. В связи с этим движение транспорта на улицах в центральной части города временно ограничат.

Из-за проведения репетиций с 05:00 до 08:00 29 апреля для проезда ограничат участки улиц: Красной от Длинной до Калинина; Будённого от Рашпилевской до Коммунаров; Красноармейской от Длинной до Кузнечной.

С 07:00 до 13:00 30 апреля в связи с проведением общевойскового молебна Кубанского казачьего войска для движения транспорта временно ограничат проезд по Постовой от Октябрьской до Захарова. Также нельзя будет проехать вдоль Войскового собора Александра Невского от Постовой до Кондратенко.

Рано утром 5 и 6 мая с 05:00 до 08:00 движение транспорта ограничат: по Красной от Длинной до Калинина; Будённого от Рашпилевской до Коммунаров; Красноармейской от Длинной до Кузнечной.

Для проведения торжественных мероприятий 9 мая с 05.00 до 23.00 движение ограничат по улицам: Будённого от Октябрьской до Седина; Красноармейской от Чапаева до Володи Головатого.

9 мая с 05.00 до 16.00 движение транспорта будет ограничено на участках улиц: Красной от Советской до Хакурате; Рашпилевской от Мира до Хакурате; Комсомольской от Рашпилевской до Красноармейской; Орджоникидзе от Красной до Красноармейской; Ленина от Октябрьской до Красноармейской; Гимназической от Октябрьской до Красноармейской; Гоголя от Октябрьской до Красноармейской; Карасунской от Октябрьской до Красноармейской; Чапаева от Октябрьской до Красноармейской; Горького от Октябрьской до Седина; Пашковской от Октябрьской до Седина; Длинной от Октябрьской до Коммунаров; Будённого от Октябрьской до Седина; Калинина от Кирова до Красной; Кузнечной от Красной до Седина; Володи Головатого от Октябрьской до Красноармейской; Северной от Аэродромной до Седина; Октябрьской от Калинина до Северной.

Днем 9 мая с 16.00 до 23.00 нельзя будет проехать по Красной от Длинной до Калинина, а также по Длинной от Рашпилевской до Коммунаров.

Кроме того, от транспортных средств освободят:

с 20.00 28 апреля до 08.00 29 апреля участки Красной от Длинной до Калинина; Будённого от Рашпилевской до Коммунаров; Красноармейской от Длинной до Кузнечной.

06.00 до 20.30 29 апреля — Красную от Длинной до Будённого; с 22.00 29 апреля до 13.00 30 апреля — Постовую от Октябрьской до Захарова, а также проезды вдоль Войскового собора Александра Невского от Постовой до Кондратенко.

С 20.00 4 и 5 мая до 08.00 5 и 6 мая — Красную от Длинной до Калинина; Будённого от Рашпилевской до Коммунаров; Красноармейскую от Длинной до Кузнечной.

С 22.00 8 мая до 23.00 9 мая: Красную от Советской до Хакурате; Рашпилевскую от Мира до Хакурате; Красноармейскую от Чапаева до Володи Головатого; Комсомольскую от Рашпилевской до Красноармейской; Орджоникидзе от Красной до Красноармейской; Ленина от Октябрьской до Красноармейской; Гимназическую от Октябрьской до Красноармейской; Гоголя от Октябрьской до Красноармейской; Карасунскую от Октябрьской до Красноармейской; Чапаева от Октябрьской до Красноармейской; Горького от Октябрьской до Седина; Пашковскую от Октябрьской до Седина; Длинную от Октябрьской до Коммунаров; Будённого от Октябрьской до Седина; Калинина от Кирова до Красной; Кузнечную от Красной до Седина; Головатого от Октябрьской до Красноармейской; Северную от Аэродромной до Седина; Октябрьскую от Калинина до Северной.

Также 9 мая с 07.00 до 10.30 от припаркованного транспорта освободят Аэродромную от Северной до Рылеева.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.