В Сочи пассажирский поезд задавил человека
Сегодня, 29 сентября, в Сочи в районе платформы «Известия» пассажирский поезд, ехавший из Нижнего Новгорода в Адлер, насмерть задавил мужчину. Личность погибшего установить пока не удалось, сообщили в транспортной полиции.
В ведомстве рассказали, что машинист поезда увидел мужчину на рельсах, экстренно затормозил, но избежать наезда не удалось.
“На месте работает следственно-оперативная группа Сочинского ЛУ МВД России на транспорте, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение”, — сообщили в ведомстве.
Telegram-канал «ЧП Сочи» со ссылкой на очевидца сообщает, что молодой человек, попавший под поезд, перебегал железнодорожные пути в неположенном месте.
Обновлено в 18.26
Смертельно травмированный мужчина опознан. Это 25-летний житель Удмуртии.