Свыше 50 артистов выступили на фестивале гитарной музыки в Староминском районе - Югополис
Закрыть
10:39, 15 июля 2024

Свыше 50 артистов выступили на фестивале гитарной музыки в Староминском районе

«СтарГитарФест» проводится при содействии депутата ЗСК Сергея Косяникова уже несколько лет.

Второй год подряд фестиваль выходит за рамки муниципального образования — в нем принимают участие артисты со всего края, а также и из других регионов.

Были участники из Новокубанского, Каневского, Красноармейского, Ейского, Кавказского, Щербиновского, Кущевского, Крыловского, Динского районов, Ростовской области, Белгорода и, конечно, из Староминского района — всего более 50 коллективов и сольных исполнителей.

«Музыка не смолкала почти до утра: на смену громким аккордам пришли песни под гитару у костра. Жюри выделило выступления некоторых артистов, им вручили медали. Также все участники получили дипломы и подарки», — отметил Сергей Косяников.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.