Краснодар —
Происшествия

Вечером 24 февраля российское ПВО уничтожило 12 украинских беспилотников

Массированной атаке подвергся Крым

Минобороны РФ

Как сообщили в Минобороны России, в период с 17:25 до 19:45 по пять БПЛА сбито над Крымом и над акваторией Черного моря, по одному — над Орловской и Брянской областями.

Как рассказал в своем Telegram-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев, дежурные силы РЭБ подавили беспилотник, обломки которого упали в районе проспекта Победы. По предварительным данным, он был разведывательным, без боевого заряда, спущен на парашюте, и обнаружить его было трудно, но сработали автоматические системы радиоэлектронной борьбы.  

Спасательная служба Севастополя сообщила, что фасад одного из многоквартирных домов получил незначительные повреждения. Люди не пострадали.

Сейчас в районе Северного и Южного молов, Стрелецкой, Камышовой и Круглой бухт проводятся тренировочные стрельбы.

Обстановка в городе спокойная.