Ситуация 25 фев 2016, 14:55

Девушка, протаранившая в Краснодаре 17 машин, уже лишалась водительских прав

В марте 2012 году 26-летняя нарушительница была лишена водительского удостоверения на полтора года за вождение в нетрезвом виде.

Виновница аварии

Как сообщал "Югополис", днем 23 февраля 26-летняя девушка, управляя автомобилем Chevrolet, искала место для парковки во дворе многоэтажного дома по ул. Промышленной, 49.

Автолюбительница находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения - она протаранила по очереди 17 легковых автомобилей, припаркованных во дворе.

Нарушительницу задержали, выяснилось, что и раньше у нее были проблемы с законом.

Так, по данным LifeNews, в марте 2012 года девушка была задержана за неадекватное поведение на дороге. Медосвидетельствование показало, что она пьяна. В результате нарушительница лишилась прав на полтора года.

23 февраля этого года она же отказалась от медосвидетельствования. Теперь ей грозит лишение прав на два года и штраф до 30 тыс. рублей.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.