Спорт 24 апр, 22:47

«Краснодар» и «Ахмат» сыграли вничью

Матч 25-го тура чемпионата России, состоявшийся в Грозном, завершился со счетом 1:1.

Защитник «Ахмата» Андрей Семенов открыл счет уже на второй минуте матча. До перерыва «Ахмат» пресекал все попытки «быков» отыграться. В начале второго тайма Виктор Классон с пенальти забил ответный мяч в ворота соперников.

Счет 1:1 сохранился вплоть до финала, несмотря на усилия игроков обеих команд.

ФК «Краснодар» в настоящее время занимает третье место в турнирной таблице первенства, набрав 43 очка. Лидирует «Зенит» (51 очко), на втором месте находится «Локомотив» (46 очков).