Ситуация Бизнес 01 окт 2016, 13:12

Медведев перенес форум в Сочи с сентября на февраль

Премьер-министр России Дмитрий Медведев решил перенести Международный инвестиционный форум «Сочи-2017» с осени на февраль. «Вчера Дмитрий Анатольевич (Медведев) объявил, что следующий форум пройдет в феврале 2017 года, сообщает "Коммерсант". Это замечательная новость, ее ждали все. Конкретные даты будут определены позднее»,— сообщил знакомый с ситуацией источник.

Министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов подтвердил информацию о переносе времени проведения форума. «Вчера председатель (правительства) говорил о том, что есть такие предложения»,— заявил министр в кулуарах форума «Сочи-2016». Он добавил, что считает решение о переносе целесообразным: «Февраль — красивый месяц для того, чтобы провести время здесь».

Напомним, 30 сентября в Сочи стартовал XV Международный инвестиционный форум, на котором премьер-министр Дмитрий Медведев презентовал концепцию проектного офиса — перехода от работы по поручениям к управлению по результатам.

Как сообщал "Югополис",Краснодарский край представит на форуме в Сочи-2016 проекты на 300 млрд рублей.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.