Закрыть
18:44, 24 апреля 2019

На Восточном обходе Краснодара ограничат движение из-за ремонта

С 26 апреля ремонт съездов с развязки по трассе М4 «Дон» в районе улицы Уральской будет проводиться в ночное время
поочередно на всех четырех съездах —
с 00 часов до 6 утра. По ним планируется
частично или полностью перекрывать
движение транспорта. На участках
производства ремонтных работ будет
действовать ограничение скорости — 40
км в час.

В общей сложности
работы могут занять около 10 ночей. Срок
их проведения может корректироваться
из-за погодных условий, сообщили в
Краснодарском филиале ГК «Автодор».

При
проведении ремонта на двухполосных
съездах и участках проезжей части
ограничивать движение транспорта будут
по полосам. При этом для проезда сохранят
полосу шириной не менее 3 м. При проведении
дорожных работ на однополосных съездах
и участках движение потребуется
перекрывать полностью.

Дорожные
работы с 26 апреля будут выполняться
поочередно (один съезд/участок в одну
ночь):

— на
двухполосном съезде с М4 «Дон» при
движении со стороны Ростова-на-Дону на
Уральскую;

— на
однополосном съезде с Уральской на
трассу М4 «Дон» в сторону Новороссийска.
При закрытии этого участка объезд
будет организован через развязку —
автомобилистам предстоит подняться с
Уральской на М4 «Дон», доехать до
пос. Знаменского и выполнить разворот
на Новороссийск в предусмотренном для
этого месте;

— на
однополосном и двухполосном участках
съезда с М4 «Дон» при движении со стороны
Новороссийска на Уральскую. При
закрытии однополосного участка
автомобилистам будет необходимо
воспользоваться следующим маршрутом
— доехать по М4 «Дон» до пос. Знаменского,
выполнить разворот на Новороссийск в
предусмотренном для этого месте и
заехать в Краснодар по правоповоротному
двухполосному съезду на Уральскую;

— на
двухполосном и однополосном участках
заезда с Уральской на развязку при
движении в сторону Ростова-на-Дону. При
закрытии однополосного участка
автомобилисты смогут воспользоваться
однополосным съездом с Уральской в
сторону Новороссийска и сделать
разворот на Ростов-на-Дону на
транспортной развязке на пересечении
М4 «Дон» и автомобильной дороги
Краснодар-Кропоткин, сообщает пресс-служба мэрии.

Подписаться на нас

Вчера, 22:25

«Краснодар» сохранил лидерство в РПЛ, сыграв вничью с московским «Локомотивом»

Матч посетили более 15 тыс. зрителей

Фото: fckrasnodar.ru

Футбольный клуб «Краснодар» в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги сыграл вничью с «Локомотивом». Встреча в Москве завершилась со счётом 1:1. Такой результат позволил «Краснодару» сохранить лидерство в турнирной таблице.

Первый гол на 11-й минуте встречи забил Александр Руденко. Хозяева вели в счёте недолго. Уже через четыре минуты Дуглас Аугусто сравнял счёт.

На 76-й минуте «Краснодар» имел возможность выйти вперёд, но защитник Сесар Монтес сумел предотвратить гол, отбив мяч после удара Никиты Кривцова.

Матч посетили более 15 тысяч зрителей.

30 ноября «Краснодар» примет самарские «Крылья Советов», а «Локомотив» сыграет в гостях с «Ростовом».

Вчера, 21:59

В Анапе объявили угрозу атаки беспилотников вечером 23 ноября

Горожан призвали не выходить на улицу

t.me/anapaofficial

В Анапе объявили угрозу атаки беспилотников. Предупреждение выпустила администрация курорта.

Горожан и туристов призывают соблюдать осторожность и внимательно следить за официальными уведомлениями. Также в мэрии Анапы напомнили, что нельзя выкладывать фото или видео атак БПЛА, работы систем ПВО.

Ранее «Югополис» писал, что в Новороссийске объявлена угроза атаки БПЛА. В городе звучат сирены.

Вчера, 21:28

В Новороссийске объявлена угроза беспилотников: звучит сирена

Граждан просят сохранять спокойствие

Новороссийск t.me/pressnovoross

В Новороссийске объявлена угроза атаки БПЛА. В городе звучит сирена «Внимание всем». Об этом сообщил глава Новороссийска Андрей в своём телеграм-канале 23 ноября в 21:16.

В связи с угрозой местным жителям и гостям настоятельно рекомендуют соблюдать меры предосторожности и оставаться в укрытиях до получения сигнала об отмене опасности.

«Просьба сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями в моих соцсетях, на официальной странице администрации, Радио «Новая Россия» (104 ФМ), телеканал «Новороссийск» (22 кнопка у кабельных операторов)», — написал Кравченко.

Тем, кто находится дома, советуют зайти в помещения без окон.

Людям на улице рекомендуется искать укрытие в цокольных этажах ближайших зданий или в подземных переходах и парковках. Важно помнить, что автомобили и стены многоквартирных домов не обеспечивают должной защиты.

Власти призывают граждан сохранять спокойствие и ожидать официального сообщения об отмене угрозы.

Также жителям напомнили о запрете съёмки работы ПВО, также запрещено снимать последствия ударов БПЛА.

Вчера, 19:57

«Краснодар» против «Локомотива»: опубликованы стартовые составы команд

Матч проходит в Москве

Фото: fckrasnodar.ru

Сегодня, 23 ноября, в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются московский «Локомотив» и ФК «Краснодар». Мачт проходит на стадионе «РЖД Арена» в столице.

Главным арбитром матча назначен Егор Егоров из Нижнего Новгорода.

Стартовый свисток прозвучал в 19:45 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет увидеть на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Также трансляция организована в амфитеатре парка «Краснодар».

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов пропустил эту встречу из-за перебора жёлтых карточек. Капитанскую повязку на поле надел Алексей Батраков.

Пресс-служба ФК «Локомотив»
Вчера, 18:59

Годовалая девочка получила химический ожог в Сочи: полиция начала проверку

Малышку госпитализировали из детского сада

Фото: Денис Яковлев / Югополис

В Сочи полиция выясняет причины получения годовалым ребёнком химического ожога.

11 ноября в дежурную часть поступило сообщение из Центра охраны материнства и детства о том, что в лечебное учреждение доставили девочку в возрасте 1 года 10 месяцев с химическим ожогом, полученным в детском саду.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних начали проверку. На данный момент ребёнок находится дома. Её жизни ничего не угрожает, сообщили 23 ноября в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. 

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.