Город Ситуация 23 июн 2020, 12:55

Владимир Путин выступит с телеобращением к россиянам

Сегодня после 15.00

Владимир Путин

Во вторник, 23 июня, президент России Владимир Путин выступит с телеобращением к россиянам. Трансляция начнется ориентировочно в 15.00. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, Путин расскажет о предварительных итогах и перспективах борьбы с коронавирусом, а также о положении дел в экономике.

Напомним, несмотря на непрекращающуюся эпидемию коронавируса в среду, 24 июня, в разных городах России, в том числе в Новороссийске, пройдут парады Победы. В качестве зрителей на них разрешат присутствовать только ветеранам войны. Остальные смогут посмотреть мероприятие по телевидению. Также 1 июня запланировано проведение голосования по поправкам в Конституцию России. Россиянам придется ответить только на один вопрос - Согласны ли Вы с изменениями в Конституцию? Одна из самых важных поправок касается так называемого “обнуления” сроков правления действующего президента.

Владимир Путин ранее говорил о том, что если такая возможность будет предусмотрена в Конституции, то он не исключает варианта снова баллотироваться на пост главы государства.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

glop66 23 июн 2020, 17:21
Какой то паноптикум, обнуленный президент в нищей стране. В которой даже в трагическую минуту нет возможности поддержать граждан,оставшихся без работы и т.д. Даже в Олимпиаде не разрешают участвовать с российским флагом, и многое многое другое...Настоящий обнуленный ..
avatar
Василий Однако 24 июн 2020, 03:47
Скоро будет в телевизоре чаще г-на Соловьева появляться...

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.