Люди Ситуация 27 июл 2019, 17:44

«Выйдешь — заберешь». Супруга Мамаева сообщила, что отец футболиста оставил его семью без денег

Отсутствие средств заставило женщину выставить на продажу автомобиль.

Алана Мамаева с детьми

По словам жены Павла Мамаева Аланы, отец футболиста «Краснодара» забрал у нее все деньги. Об этом Алана Мамаева сообщила в своем Instagram-аккаунте.

По словам Мамаевой, отец супруга оставил ее без средств, а на просьбу спортсмена вернуть деньги ответил: «Выйдешь — заберешь». Из-за этого женщина выставила на продажу один из автомобилей, сообщает Lenta.ru.

Напомним, 13 июня Мосгорсуд оставил без изменения сроки лишения свободы, назначенные полузащитнику ФК «Краснодар» Павлу Мамаеву, нападающему ФК «Зенит» Александру Кокорину, его брату Кириллу и Александру Протасовицкому по приговору за драки и хулиганство.

Александр Кокорин, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий признаны виновными по всем статьям, Мамаев и Протасовицкий приговорены к году и 5 месяцам колонии общего режима, Кокорин — к 1,5 годам колонии общего режима. Его брат Кирилл оправдан по статье «Побои», признан виновным по остальным статьям и приговорен к 1,5 годам колонии общего режима.

4 июля футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин были отправлены в колонию общего режима в Белгородской области. По данным СМИ, в ней есть футбольное поле.

С учетом проведенных в СИЗО дней, футболистам Кокорину и Мамаеву остается пробыть в колонии до ноября.

Напомним, нападающего «Зенита» Александра Кокорина, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и их друзей обвиняли в участии в двух драках в центре Москвы: на улице возле гостиницы «Пекин» и в «Кофемании» на Большой Никитской улице. Пострадавшими по этим делам проходят водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук, глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

14 июня Transfermarkt обновил ценники игроков РПЛ. В тройке тех, кто провалился в стоимости, Александр Кокорин (-7,5 млн евро) и Павел Мамаев (-4 млн евро). Оба игрока «обнулились» и теперь не рассматриваются порталом как футболисты с реальной трансферной стоимостью. Они смогут вернуться в список после отбытия наказания.

Соглашение Павла Мамаева с «Краснодаром» рассчитано до 31 декабря 2019 года. По информации источников, в связи с его пребыванием в СИЗО в течение длительного времени в клубе хотели досрочно разорвать контракт с Мамаевым. Однако решение по этому вопросу пока не принято.

Павел Мамаев провел в составе «Краснодара» 146 матчей, в которых забил 35 мячей и сделал 30 голевых передач.


Как сообщал «Югополис», Алана Мамаева неоднократно публично жаловалась, что неизвестные продолжают шантажировать ее и вымогают деньги, угрожая сделать общедоступными домашние фото и видео супружеской пары и опубликовать личную переписку. Она возмутилась тем, что полиция не предпринимает действенных мер для поисков вымогателей.

В августе 2018 года в поле зрения СМИ попала история с супругой футболиста «Краснодара» Аланой Мамаевой. Интервью с Аланой Мамаевой вышло на YouTube-канале «Точки Nad И». Мамаева назвала Краснодар колхозом и пожаловалась, что в городе только один ресторан и некуда пойти.

В ноябре 2018-го «Югополис» сообщал о конфликте Аланы Мамаевой с ФК «Краснодар» из-за принадлежащего футболисту элитного автомобиля.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

3 комментария

avatar
Furious 27 июл 2019, 19:44
Может скинемся всем миром? Малоимущим надо помогать!
avatar
Умник 28 июл 2019, 15:41
А ведь Алана помогала девчонкам, пострадавшим от лжехирурга Верди. Теперь этому конец, видимо(((
АБОРИГЕН РУССКОЙ КАЛИФОРНИИ 28 июл 2019, 22:32
Пусть посудомойкой работать идет в бургерную парка Краснодар. На hh.ru свежая вакансия есть: https://hh.ru/vacancy/29958783?query=%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9. А то все видосы, ютубы, инста. Возвращайтесь в офлайн, Алана!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.