Люди Ситуация 11 ноя 2018, 07:52

Жена Павла Мамаева снова подверглась шантажу

Алана Мамаева обвинила правоохранительные органы в бездействии.

Алана Мамаева написала в Instagram-аккаунте, что неизвестные продолжают шантажировать ее и вымогают деньги, угрожая выложить компрометирующие материалы в интернет.

В опубликованном ею криншоте переписки из Telegram шантажист, называющий себя «Кеша Кеша», угрожает сделать общедоступными домашние фото и видео супружеской пары и опубликовать личную переписку.

Жена Павла Мамаева возмутилась тем, что полиция не предпринимает действенных мер для поисков вымогателей. «Скажите, почему никто из правоохранительных органов не может их поймать? Уже куча заявлений лежит, они взламывают стольких людей, выставляя личные архивы в Инстаграм людей, кто имеет много подписчиков!» — написала она.

Как сообщал «Югополис», ранее супруга полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева уже сообщала об угрозах в адрес своей семьи.

По ее словам в Instagram Stories, шантажист заявил, что в тюрьме у ее супруга будут проблемы, если она не отправит ему крупную сумму денег. Также он пообещал рассказать, как Алана жила за границей, чем занималась, и выложить ее интимное видео.

Год назад хакеры взломали телефон Аланы Мамаевой и шантажировали семейную пару, требуя 20 тысяч долларов. Фото нигде не появились.

Осетинская модель Алана Хубецова вышла замуж на Павла Мамаева в 2013 году. Она родила двух детей и завершила карьеру, став домохозяйкой.

Как сообщал «Югополис», в августе нынешнего года в поле зрения СМИ попала история с супругой футболиста «Краснодара» Аланой Мамаевой. Как сообщал «Югополис», интервью с Аланой Мамаевой вышло на YouTube-канале «Точки Nad И». Мамаева назвала Краснодар колхозом и пожаловалась, что в городе только один ресторан и некуда пойти.


11 октября Тверской суд Москвы арестовал Павла Мамаева, нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла на два месяца до 8 декабря 2018 года.

8 октября Кокорин, Мамаев и группа их друзей стали участниками драки в кафе на Арбате в Москве, пострадали два федеральных чиновника. Позже стало известно, что перед этим футболисты совершили нападение на водителя телеведущей Ольги Ушаковой.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве по предварительному сговору (ч. 2 ст. 213 УК). Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей, — семь лет лишения свободы.

После инцидента в СМИ появилась информация о том, что Алана Мамаева якобы заявила о том, что хочет развестись с мужем. Однако сама она опровергла эти слухи.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.