t.me/emnaumov
Мэр Евгений Наумов прокомментировал ситуацию с подтоплениями на улицах Краснодара. С утра город превратился буквально в Венецию после сильного проливного дождя.
С утра, по данным главы город, воду откачали под мостом в районе Вишняковского рынка. Сейчас водооткачивающая техника работает на улицах Автомобильной, Российской, Парижской, Круговой, Бульваре строителей, Троицкой. Местами из-за глубоких луж не может проехать общественный транспорт.
“С самого начала держим ситуацию под контролем. На улицах работает водооткачивающая техника, мотопомпы городской службы спасения”, - рассказал Евгений Наумов.
t.me/emnaumov
t.me/aeroaer/
Кадр из видео / соцсети
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: Мария Пикалова / Югополис
Фото: Элина Болдырева / Югополис