Сотрудники полиции Каневского района быстро отреагировали на сообщение о трагедии, произошедшей 6 октября около 11.30 в станице Стародеревянковской.
По предварительным данным, на улице Мира водитель автомобиля сбил пожилого мужчину, ехавшего на велосипеде, после чего скрылся с места происшествия. От полученных травм 69-летний местный житель скончался до прибытия медиков.
Полицейские немедленно приступили к поискам транспортного средства, которое могло быть причастно к аварии. Вскоре разбитый автомобиль Vortex был обнаружен недалеко от места ДТП.
В результате проведённых оперативных мероприятий установлены двое мужчин, которые, вероятно, имеют отношение к происшествию. Это 54-летний владелец машины и его 35-летний знакомый. В данный момент с ними работают следователи и оперативники уголовного розыска, чтобы установить, кто именно управлял автомобилем в момент наезда, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Как сообщал «Югополис», в этот же день в краснодарской станице Елизаветинской под колесами автомобиля погибла 24-летняя байкерша. По предварительной информации, водитель, нарушив правила, не пропустил ее на перекрестке.
Видео: t.me/mvd_23