В Новороссийске в конфликт соседей пришлось вмешаться полиции. По словам главы домового комитета, пожилая женщина, переехала в дом № 172 на проспекте Дзержинского, несколько лет назад. Она запрещает парковать машины под своим окном и обливает транспорт плохо смываемой жидкостью.
Жильцы рассказали, что пенсионерка запирала дочь в квартире. Девушка выбила окна мясорубкой и спустилась через козырёк первого этажа. Кроме того, из-за угроз дочери женщины взорвать дом газовики отключили топливо в одном из подъездов.
«В настоящее время по данному факту отделом участковых уполномоченных полиции Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску инициировано проведение проверки», — сообщили в ведомстве.
Ранее «Югополис» писал, что в Горячем Ключе полиция проводит проверку по факту инцидента с двухлетней девочкой, которую оставили одну дома.