Ситуация 13 мар 2023, 14:21

​Ксения Собчак после отдыха на Красной Поляне: luxury-отелей нет, еда вкусная, подъемники переполнены

В Сочи журналистка провела выходные

Журналиста Ксения Собчак рассказала в своем Telegram-канале о впечатлениях от отдыха на Красной Поляне. В целом, по ее словам, все на курорте прилично, а горы шикарные. Отметила журналистка много ресторанов с вкусной едой и шикарную “бритиш баню”, а также отличную трассу для беговых лыж.

Главным минусом Собчак назвала отсутствие “действительно luxury отелей”, несмотря на то, что маркетологи позиционируют это место как “русскую Швейцарию”.

Также журналистка не рекомендовала ехать сюда на выходные, чтобы покататься на горных лыжах: "Очереди в выходные тут безумные, подъемники переполнены и ждать надо по 15-20 минут".

Ранее “Югополис” сообщал, что в октябре 2021 года Ксения Собчак попала в смертельную аварию по дороге из Красной Поляны в аэропорт Сочи. Водитель Mercedes-Maybach, пассажиркой которого была Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen Polo. Ехавшая в ней 35-летняя женщина от удара погибла, еще два человека получили тяжелые травмы. Сама журналистка рассказала, что получила травму.

Водитель Mercedes-Maybach Олег Цой признал свою вину и раскаялся. Суд приговорил его к двум годам колонии-поселения и лишил права управлять транспортными средствами на три года.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.