Ситуация Спорт 16 авг 2021, 09:39

​Несмотря на нервную концовку, “Краснодар” смог обыграть “Арсенал”

Эксперты обратили внимание на конфликты в команде

Футбольный клуб “Краснодар” в воскресенье, 15 августа, принимал на своем поле тульский “Арсенал” в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги. Игра оказалась богатой на мячи. Хозяева поля поразили ворота гостей трижды, туляки ответили двумя мячами. Итоговый счет матча 3:2 в пользу “Краснодара”.

Несмотря на разницу в классе между командами, концовка выдалась нервной. На 85-й минуте новичок команды Кордоба не забил пенальти.
Главный тренер команды Виктор Ганчаренко отметил, что игрокам нужно было больше забивать и не доводить до такого финала.

“Мы давно в чемпионате не выигрывали в домашнем матче, поэтому рады победе... Это важная для нас победа после двух поражений подряд”, - добавил он.

Футбольные эксперты обратили внимание на некоторые проблемы в составе “быков”. Не вышел на поле основной вратарь команды Матвей Сафонов. Вместо него в ворота встал 19-летний футболист из “Краснодара-2” Станислав Агкацев. Пропустил матч и нидерландский полузащитник Тони Вильена. Ходят слухи, что он хочет покинуть клуб и уже попросил выставить его на трансфер. Виктор Ганчаренко на послематчевой пресс-конференции сообщил, что Вильена не вышел на поле из-за клубных санкций. “Он по-своему понимает свой контракт и интерпретирует пункты, которые есть. Он должен внимательнее посмотреть контракт. Клуб в данном случае прав”, - сказал наставник. Неожиданно для всех с капитанской повязкой вышел на поле Гжежож Крыховяк, который проводит за “Краснодар” всего лишь второй матч. “Никого не обижая, но есть игроки, которые прирожденно являются капитанами. На мой взгляд, Крыховяк - он такой”, - прокомментировал ситуацию Ганчаренко.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.