В Сочи пройдет фестиваль бейсджампинга (фото)
Ближайшие выходные на курорте ознаменуются целым рядом знаковых спортивных состязаний

sochi.ru/press-sluzhba
Фестиваль бейсджампинга состоится в горном кластере Сочи 6-8 октября. Спортсмены выполнят прыжки с парашютом с фиксированных объектов. При благоприятной погоде в течение трех дней гости Скайпарка смогут увидеть прыжковые сессии. Всего планируется совершить около 500 экстремальных прыжков.
Финалом фестиваля станет массовый бейс-прыжок с моста «Скайбридж». 20 человек одновременно прыгнут с высоты 207 метров.
Климатические условия и спортивная инфраструктура курорта позволяют проводить тренировочные сборы и турниры по многим видам спорта практически круглогодично.
Также с 6 по 8 октября в Адлерском районе города и на территории ФТ «Сириус» пройдет фестиваль по триатлону IRONSTAR SOCHI 2023, а на стадионе футбольно-спортивного клуба «Источник» — всероссийские соревнования по авиамодельному спорту. Запланированы первенство города по армреслингу и Кубок главы Сочи по быстрым шахматам.
7 октября на площади Южного мола пройдет городской фестиваль плавания «Кубок чемпионов Сочи 2023», а в спортивном комплексе «Юность» — соревнования по футболу в зачет универсиады среди студентов вузов и ссузов.
8 октября на базе ФГБУ «Юг Спорт» стартует чемпионат России по парусному спорту, а в отеле «Жемчужина» — шахматный фестиваль «Гран-при Черного моря», сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

sochi.ru/press-sluzhba

sochi.ru/press-sluzhba

sochi.ru/press-sluzhba

Бойтесь человека без лица



Первая полоса
Последние новости
-
На юге России с 10 декабря пригородные поезда перейдут на новый график движения 21:53
-
Депутаты ЗСК скорректировали действующую программу бесплатной медпомощи и приняли новую 21:24
-
Умственно отсталых в России больше не будет: в Госдуму внесли законопроект о замене обидного термина 21:10
-
Самолет авиакомпании «Россия» экстренно сел в Минводах из-за серьезной проблемы 20:49
-
СУ СКР: на Кубани разъяренная женщина забила бывшего сожителя ножкой стула 20:31
-
Бюджет Кубани на 2024 год утвержден во втором чтении 20:16
-
Депутат ЗСК Анна Невзорова приняла участие в финальной в текущем году сессии ЗСК 19:50
-
На Кубани 14-летний школьник, угрожавший подростку ножом, стал фигурантом уголовного дела 19:22
-
Три муниципалитета Кубани получат статус муниципального округа 19:04
-
Депутаты ЗСК усовершенствовали краевой закон по защите прав детей-сирот 18:54
-
Галина Головченко подвела итоги визита делегации Совета молодых депутатов Кубани в Москву 18:41

Бойтесь человека без лица

Куда сходить в Краснодаре с 30 ноября по 10 декабря: афиша развлечений

Адвокат Владислав Атаманов: «Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти»
В судебных делах много тонких моментов.
Комментариев еще нет
Последние обсуждения