Ситуация 25 янв 2021, 15:23

​Владимир Путин прокомментировал информацию о дворце на мысе Идокопас

Президент сказал, что расследование Навального не смотрел

резиденция на мысе Идокопас

Президент России Владимир Путин впервые отреагировал на расследование политика Алексея Навального, посвященного резиденции под Геленджиком на мысе Идокопас. Глава государства отметил, что видео не смотрел из-за отсутствия свободного времени, но видел видеоподборки, которые ему приносили помощники.

“Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда”, - сказал глава государства в эфире телеканала “Россия 24”.

Напомним, расследование Навального о дворце под Геленджиком вышло шесть дней назад. За это время фильм посмотрели более 86,2 млн человек. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявлял, что это “псевдорасследование”, “инсинуация”, “чушь” и “компиляция”. Представитель Кремля обратил внимание на то, что подобные работы нацелены на сбор денег с граждан. Также, по его мнению, такие расследования выгодны тем, кто “качает ситуацию”.

Ранее “Югополис” сообщал о том, что объявление о продаже дворца на мысе Идокопас было выставлено на “Авито”. За дом площадью 5 тысяч квадратных метров просили 100 млн рублей. Объявление просуществовало недолго.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

9 комментариев

Michel de Nostredame 25 янв 2021, 17:11
Этот пациент был неоднократно замечен во лжи, обмане и искажении. Почему мы должны ему верить сейчас. Раз вся эта группа пациентов завижала значит удар в точку.
avatar
Юрий Кириенко 25 янв 2021, 17:28
Это не объяснение. Что это за физическое лицо, недвижимость которого охраняют спецслужбы, пограничники и установлена бесполетная зона? Отговорка и явная потеря лица президентом.
avatar
АДЛЕР 25 янв 2021, 19:54
патологический лжец....так отдай дворец для больных детей!
avatar
Better days 26 янв 2021, 08:15
и пенсионный возраст он не поднимал, и конституцию не обнулял, непричемыш.
avatar
scaramouche 26 янв 2021, 10:33
Да все ясно с этой темой.... Титов... Ему навешивают эту "мраморную сову" в придачу к "апельсинам" ... Будет "развивать" переходящий приз от Тимченко... Я -то думал, чой-то главный сексот от ЗСК вдруг так озаботился о виноделии и кубанском виноградарстве - законов понаписал , грамоту дали... ? Смотри-ка, как держит нос по ветру ! Благонадежный ... подонок... А Навальный просто лох, ввязался в говнило ... Ему надежнее посидеть в СИЗО, а то его американские хозяева сделают из него "светлую память" , как из Бори Немцова , - назовут , на его выбор, либо в Лондоне, либо в Вашингтоне площадь и клумбу с цветами...
avatar
scaramouche 26 янв 2021, 10:40
Титов из этой пежни сделает "дворец виноделия" и ,типа, "ШАТО Лаура Беспонтовняк"...
avatar
Антонио 26 янв 2021, 15:03
этот замок - чистый мёртвый капитал, абсолютный неликвид в который списаны деньги каждого россиянина и за это нужно понести ответственность и именно первому лицу, которому он принадлежит. доказательства: 1. в таком месте кому угодно землю не отведут; 2. разрешения на строительства не выдадут; 3. не установят спец режим и спецсвязь. остальное нюансы. ни капли мужества и силы духа у путина признать факт владения. Если бы он сказал - да, мол это действительно моё, может на самую малость зауважал бы его. а так.. что сказать.. всё о нем ясно и грустно
avatar
Better days 26 янв 2021, 18:31
ну зато теперь Крым мы уделали - у них палаты имераторов, которые курятники в сравнении этим дворцом царя Ирода, а у нас эдакая махина. Осталось только доступ открыть к нему и тетеньку кассиршу на входе посадить.
avatar
Василий Однако 27 янв 2021, 00:29
Он бы ещё рассказал, почему и кому практически даром в Крыму ушел винзавод, виноградники и земли. Тема ещё интереснее и дороже этого кубанского особняка. Кстати, как Титов стал крупным бизнесменом и когда, тоже весьма интересно.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми