Люди Ситуация 28 окт 2017, 08:12

Ургант снял пародию на интервью Собчак Дудю

Ведущий программы «Вечерний Ургант» снял пародию на интервью Юрию Дудю журналистки Ксении Собчак, которая ранее заявила о планах участвовать в президентских выборах.

Иван Ургант в образе Ксении Собчак

Читайте также: Скачки на приз президента.

В интервью Дудю Собчак отметила, что она — первая женщина, которую тот позвал в свою программу. Ургант заявляет, что он — «первый мужчина, переодетый в женщину», который попал на передачу Дудя.

Как сообщал «Югополис», неделю назад Иван Ургант снял пародию на первый предвыборный ролик Ксении Собчак, в котором она объявила о намерении баллотироваться в президенты России.

На объявление Собчак о своем выдвижении откликнулся и пародист Максим Галкин. Он предложил ей кандидатуры для предвыборной команды.

Как сообщал «Югополис», 18 октября 35-летняя Ксения Собчак публично заявила о намерении баллотироваться на пост президента России.

Она заявила, что во время предвыборной кампании будет рассказывать «как плохи дела в стране», требовать изменения системы, освобождения Алексея Навального и допуска его к выборам, а также освобождения политических заключенных. При этом телеведущая заявила, что будет готова координировать свои усилия с другими оппозиционными кандидатами и Навальным, если их допустят.

Собчак сообщила, что встречалась с президентом России и сказала ему о своем решении участвовать в выборах. «Он [Путин] сказал, что каждый человек вправе принимать свои решения и должен за них нести ответственность», — отметила Собчак.

Как сообщал «Югополис», в начале сентября стало известно о намерении Кремля сделать на президентских выборах в 2018 году главным соперником Путина женщину. «Идеальным вариантом» называли Ксению Собчак. Собчак в ответ на это сказала, что она «независимый человек», и «ни с какой “апешечкой” и прочим адом никогда в сношениях замечена не была» и не будет.

Социологи сообщали о том, что 53% россиян выступают против избрания женщины-президента в России в ближайшие 10-15 лет.

Напомним, 17 октября стало известно, что Кремль принял однозначное решение не допустить регистрацию оппозиционного политика Алексея Навального кандидатом в президенты России.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.