Город Люди Ситуация 24 июл 2019, 16:48

В десятках городов России появляются объявления с монетами. Это желание умершей от рака девочки

В российских городах рядом с остановками транспорта стали появляться объявления с монетами для тех, кому не хватает на проезд.

Это акция в память об умершей от рака 10-летней Сони Рыбиной, пишет на своей странице фонд «Надежда детям».

«Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новый Уренгой, Симферополь, Якутск, Владикавказ, Магадан.... Что общего между этими и ещё 40 другими населенными пунктами? Все эти города (не только в России, но и Казахстан, и Украина), объединила мечта одной маленькой девочки. 49 городов присоединились к доброму флешмобу и отметили в своих аккаунтах, на своих страницах #МечтаСониРыбиной. Соня ушла, а мечта живет. И дело вовсе не в том, что кто‑то теперь может взять недостающую монетку на проезд. Главное, что мечта Сони делает всех нас чуточку добрее», ― говорится в сообщении фонда.

Соня Рыбина умерла от рака в январе этого года. У нее была мечта развешивать на остановках объявления, где вместо телефонных номеров будут монетки, чтобы помочь тем, кому не хватает на проезд, добраться до дома.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

1 комментарий

АБОРИГЕН РУССКОЙ КАЛИФОРНИИ 28 июл 2019, 22:22
Это точно! Да и все нищее: полиция, больницы, ФССП, школы. Не на чем сидеть, нечем писать, не по чем писать. Такое Великое государство создали за 25 лет.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.