Город Ситуация 15 дек 2021, 15:10

​Андрей Алексеенко сообщил, что в Краснодаре не наблюдается праздничного настроения

И поручил жестко и принципиально бороться с незаконной продажей пиротехники

В администрации Краснодара прошло совещание, посвященное подготовке к предстоящим праздникам. “До Нового года осталось не так много времени. К сожалению, пока праздничного настроения по городу не наблюдается. Поработайте с бизнесом, чтобы украшали свои территории”, - обратился к подчиненным мэр Андрей Алексеенко.

И.о. начальника управления торговли и бытового обслуживания населения Виталий Жадан ответил, что руководителям всех торговых предприятий разосланы рекомендации по украшению витрин.

Также Алексеенко поручил жестко и принципиально пресекать незаконную продажу пиротехники. “В этот период многие — в расслабленном состоянии, когда притупляется бдительность. Поэтому задача управления торговли, администраций округов вместе с правоохранительными органами — акцентировать внимание на вопросах безопасности”, — добавил он.

В городе работают 52 официальные точки продажи фейерверков и салютов.

Ранее “Югополис” сообщил, что с сегодняшнего дня в Краснодаре открылись елочные базары. Они оформлены в едином стиле. Цена новогоднего дерева начинается от 600 рублей за метр.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

5 комментариев

avatar
Zzz 16 дек 2021, 00:37
За непраздничное настроение штрафы ещё не планируются? Или встречным чиновникам уже надо улыбаться?
avatar
Zzz 16 дек 2021, 00:38
Кстати, праздничная улица Красная будет перекрываться? Или она останется непраздничной? )))
avatar
Андрон сафонян 16 дек 2021, 06:11
у него с головой проблеммы
avatar
Zzz 16 дек 2021, 12:39
)))
avatar
scaramouche 16 дек 2021, 21:25
Чё там, партия людоедов приказала нам веселиться ? ... Перед входом в концлагерь играл оркестр, а на плацу обершафюрер любил расстреливать и вешать под музыку Моцарта и Гайдна, сначала бил в морду и заставлял улыбаться...а евреев заставлял ползти к виселице...

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.