У фильма «Терминатор: Да придет спаситель» есть альтернативный финал, в котором победу одерживает система «Скайнет».
Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на интервью, которое дал создатель картины МакДжи ресурсу Collider.
По словам режиссера, в его распоряжении есть несколько эпизодов, не вошедших в прокатную версию картины, общей продолжительностью около 40 минут, в том числе, и иная концовка. Режиссер не уточнил, когда зрители смогут увидеть эти материалы.
МакДжи также признал, что допустил много ошибок при создании сценария фильма, съемках и монтаже, но в целом он доволен своей работой и уверен в необходимости продолжить франшизу.
Напомним, что фильм был выпущен в 2009 году. Он провалился в американском прокате, а его общие сборы составили лишь 370 миллионов долларов.
Как сообщал «Югополис» ранее, в ночь с 19 на 20 апреля система «Скайнет» была включена и начала развиваться. Об этом напомнил в своем микроблоге создатель фильма «Терминатор» Джеймс Кэмерон.