Архив 06 июн 2012, 12:56

На выставке фотографий Instagram в Краснодаре покажут 200 работ

На данный момент 38 авторов прислали организаторам выставки InstaArt около 400 фото Instagram.

Как сообщает «Югополису» Екатерина Краснова, одна из организаторв мероприятия, прием заявок продолжится до 14 июня.

На конкурс уже прислано около 400 работ от 38 возможных участников.

– Работы присылают не только из Краснодара, но и из Туапсе, Сочи и других городов. Каждый из участников присылает порядка десятка фотографий. Мы отбираем на выставку те работы, в которых отражается персональный взгляд автора. Многие из участников присылают пояснения к своим работам. Придумывают целую концепцию представления своих фото, – объясняет соорганизатор выставки Анастасия Чигеря.

Участником выставки может стать любой желающий из Краснодара, делающий фотографии в приложении Instagram. Каждый автор может подать до 10-ти работ.

Выставка откроется 21 июня в ТРК «Сити Центр». Она продолжит работу до 21 июля.

Instagram - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Instagram делает фотографии в квадратной форме - как камеры Kodak Instamatic и Polaroid.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

2 комментария

avatar
Zhevlakoff 06 июн 2012, 15:27
Как стать участником выставки? С кем связываться?
avatar
ива 06 июн 2012, 16:23
ни с кем. просто отправить фото на vbeskonechnost@gmail.com в формате zip. В письме также следует указать имя, ник в IG, контактный телефон.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Весенний парад цветов в Крыму

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.