Бизнес 23 авг 2011, 13:13

Цены в отелях Сочи взлетели в несколько раз

Забронировать номер в отелях центральной части Сочи в преддверии международного инвестиционного форума становится почти невозможно.

Отеле «Рэдиссон-САС-Лазурная»

Как сообщает Sochi.com,  менеджеры отелей ссылаются на то, что все места давно распределены между аккредитованными участниками форума, оплатившими их заранее по расценками зачастую в 5 раз выше обычных для середины сентября.

Так, одноместный «стандарт» в отеле «Рэдиссон-САС-Лазурная» стоит в дни форума от 60 тысяч рублей, а в «бюджетной», но весьма выгодно расположенной гостинице «Магнолия»-от 16 тысяч за такой же номер Но даже по таким ценам забронировать места почти невозможно.

Любопытно,  что именно 15 сентября (т.е. в день открытия форума в Сочи), за гораздо меньшие деньги- 11 900 рублей в сутки можно свободно забронировать, например, 2-комнатный люкс в 5-звездочном отеле «Port Palace» в Монако. Гостям же Сочи в это время придется довольствоваться отелями  на значительном удалении от центра. Но даже и там цены выросли в полтора-два раза.

Как сообщал "Югополис",  X юбилейный Международный инвестиционный форум «Сочи-2011» пройдет с 15 по 18 сентября.

Регистрационный взнос участника X юбилейного Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» составляет 75 000 рублей. В эту сумму входит аккредитация, участие в работе «круглых столов», посещение выставок, информационное обслуживание, обеспечение участия в Форуме представителей российских и иностранных компаний и т.д.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.