Ситуация 19 июл 2015, 21:09

На Кубани водитель ВАЗ-2114 врезался в участников ДТП, погибли ребенок и автоинспектор

Туапсинские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с двумя погибшими.

В Туапсинском районе, 19 июля 2015 года около 01.20 22-летний житель Кабардино-Балкарской республики, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не выбрал безопасную скорость движения на закругленном участке дороги и врезался в стоявших на обочине инспектора ДПС и двоих жителей республики Татарстан - несовершеннолетнего мальчика и 20-летнюю девушку. Сотрудник полиции оформлял ДТП, он был в светоотражающей экипировке и стоял возле служебного автомобиля с включенной световой сигнализацией.

В результате ДТП ребенок скончался на месте, девушка и полицейский были госпитализированы. Впоследствии от полученных травм полицейский скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Виновник ДТП понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Материалы по теме
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.

5 комментариев

avatar
sksh 20 июл 2015, 10:16
Вчера проезжал это страшное ДТП, в участников которого позже врезался водитель ВАЗ-2114, пробки убирать надо, отделенная сплошной обочина или готовые 3 полосы а движение по ним закрыто, зато ГАИ на каждом втором километре стоит и деньги зарабатывает, а расширять надо зимой(погода наша позволяет), а не как всегда в сезон отпусков когда вся страна там движение наводит. Вина властей!!!!
avatar
sksh 20 июл 2015, 10:18
асфальтированная обочина!!!
avatar
max-mkp 20 июл 2015, 10:25
врезался муд*к, проезжающий по обочине, который плевать хотел на правила, других, лишь бы 5я точка не вспотела от лишних 10 минут в общем потоке. а виноваты власти, очередной представитель быдлоты - sksh - в комментариях
avatar
sksh 20 июл 2015, 10:46
max-mkp, кто чей представитель уже по посту понятно. Скажи пробки почему? почему люди по обочинам ездят? сколько еще лет эту единственную трассу будут по сезону расширять? Сколько еще людей погибнет?
avatar
DEDAkim8 20 июл 2015, 11:34
- sksh, вина не властей - а безмозглых костей. Скоростной режим прописан кровью, и все ПДД тоже ей. Вина людей в том, что повелись издавна на разводки неблагопорядочных сотрудников ГАИ, и давали взятки. Как же раздражает когда начинают винить власть во всех бедах, а потом платят в ВУЗе, платят в ГАИ, платят везде дабы смягчить себе условия жизни, даже до мусорки дойти не могут, а потом государство виновато.

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.