Люди Weekend 17 мая 2018, 09:56

​Раскрыт сюжет следующего спин-оффа «Звездных войн»

Новый фильм космической саги будет посвящен Лэндо Калриссиану.

Этот персонаж появляется в фильме «Хан Соло: Звездные войны. Истории», который выйдет в российский прокат через неделю. Калриссиана играет актер и музыкант Дональд Гловер («Атланта»).

«Мы думаем, что следующий спин-офф будет посвящен Лэндо Калриссиану. Конечно, еще много историй о Хане и Чубакке можно рассказать, но речь пойдет о Лэндо», — приводит Indiewire слова президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Точная дата выхода фильма пока не раскрывается. В Lucasfilm планируют выпустить очередной спин-офф «Звездных войн» в 2020 году.

Лэндо Калриссиан — темнокожий барон-администратор Облачного города, проигравший Хану Соло космический корабль Millennium Falcon.

Калриссиан появлялся в пятом и шестом эпизодах «Звездных войн» — «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». В фильмах классической трилогии персонажа сыграл актер Билли Ди Уильямс.

Мировая премьера «Хана Соло» режиссера Рона Ховарда состоялась 10 мая и получила различные отзывы критиков, однако многие высоко оценили игру Дональда Гловера.

Недавно Гловер выпустил клип «This is America», который быстро обрел вирусную популярность за счет нестандартного видеоряда и множества отсылок и символов, — пишет русский «Эсквайр».

Как сообщал «Югополис», «Хан Соло: Звездные Войны. Истории», где сыграл Гловер, рассказывает о приключениях молодого Хана Соло и Чубакки: их ожидает встреча с карточным шулером Лэндо Калриссианом. Хана Соло играет Олден Эренрайх. В картине также снялись Эмилия Кларк и Вуди Харрельсон.

Материалы по теме

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.