Ярослав Сумишевский

Афиша развлечений: куда сходить в Краснодаре с 11 по 21 января

Дата: 11 января

Место: ДК железнодорожников

Начало: 19:00

Вход: 2 000 – 4 500 рублей

6+

Поклонники Ярослава Сумишевского любят певца за романтичные тексты и сильный голос. Артист, участвовавший в конкурсе шансонье «Три аккорда», записал дуэты со многими звёздами российской эстрады – от Марка Тишмана до SHAMAN.

Концерт в Краснодаре Сумишевский проведёт под лозунгом «Счастливым быть!». Так называется свежий альбом певца, песни из которого он представит на суд кубанской публики.

«Локомотив-Кубань» – ЦСКА

Афиша развлечений: куда сходить в Краснодаре с 11 по 21 января

Дата: 13 января

Место: СК «Баскет-Холл»

Начало: 14:30

Вход: 350 – 6 500 рублей

0+

Сложно найти российскую баскетбольную команду, для которой противостояние с ЦСКА не было бы принципиальным, однако у «Локомотива» с «армейцами» своя история соперничества. Московский клуб множество раз вставал на пути кубанцев к лидерству в турнирной таблице ЕЛ ВТБ и сейчас тоже занимает первую строчку.

Сражения «Локо» и ЦСКА постоянно приводят к «валидольным» концовкам, и этот матч вряд ли станет исключением. К тому же у кубанцев есть повод для уверенности в себе – ведь месяц назад они уже одержали победу над москвичами в гостях. Теперь время родным стенам помочь «Локомотиву» подтвердить своё превосходство.

Фантастический Новый год

Афиша развлечений: куда сходить в Краснодаре с 11 по 21 января

Дата: 14 января

Место: ДК железнодорожников

Начало: 19:00

Вход: 500 – 2 000 рублей

6+

Проект «Фантастическая наука» подготовил праздник для маленьких краснодарцев. Отметить Старый Новый год детям предлагают по-учёному: с экспериментами и выставкой-лабораторией.

Яркое шоу юным умникам покажет профессор. А после выступления учёного артиста детей ждёт новогодняя дискотека.

Последний этаж

Афиша развлечений: куда сходить в Краснодаре с 11 по 21 января

Дата: 16 января

Место: ДК железнодорожников

Начало: 19:00

Вход: 800 – 5 000 рублей

16+

Спектакль «Последний этаж» в Краснодар привозят столичные актёры Михаил Полицеймако и Анна Ардова. События пьесы о взаимоотношениях соседей разворачиваются на лестничной клетке. На ней есть место не только для дивана и мусоропровода, но и для неожиданных сюжетных поворотов.

Зрители хвалят актёрскую игру исполнителей главных ролей, особенно выделяя Полицеймако. По мнению аудитории, простоватый сюжет компенсируется ярким выступлением артистов – с песнями и танцами.

Виктория Складчикова

Афиша развлечений: куда сходить в Краснодаре с 11 по 21 января

Дата: 21 января

Место: ДС «Олимп»

Начало: 19:00

Вход: 1 900 – 4 500 рублей

18+

Звезда шоу Stand Up на ТНТ Виктория Складчикова уже стала лицом женского юмора в нашей стране. Артистка, не стесняясь, рассказывает о проблемах и ситуациях, знакомых почти каждой девушке и многим парням. И делает это весело.

Вот и в Краснодар Складчикова приедет с концертом под названием «Невероятно смешные истории про жизнь». Выступление юмористки обещает быть не только забавным, но и честным.

Первая полоса

Город Weekend

Куда пойти в Краснодаре с 29 апреля по 12 мая: афиша мероприятий

Ближайшие две недели краснодарцев ждут длинные выходные, которые они проведут с семьями, на природе или на парадах и патриотических акциях. А что насчёт культурного и спортивного досуга на этих майских праздниках? Концерты, спектакли, футбольные матчи и фестивали – в обзоре «Югополиса».
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.