Город Люди Ситуация

Руководить или руками водить? Тест «Югополиса»

Проверьте, какой вы мэр Краснодара.

20 окт 2016, 20:24

Попробуйте себя в роли мудрого градоначальника, ответив на 10 простых вопросов.

5 комментариев

avatar
scaramouche 20 окт 2016, 21:49
Судя по первому вопросу , это тест для трубопроводчика, мастера участка или прораба. Понятие "мэр" включает в себя другие понятия и целеполагания управления. Здесь надо думать головой и быть политиком и экономистом, а не техническим руководителем фонтанов.
avatar
RuV 22 окт 2016, 03:44
тупой тест, который не несет в себе ничего и сделан под одного человека. конечно я понимаю, что это ирония, но сделан человеком призирающего бывшего мера. я не соглашусь с некоторыми вопросами в тесте. например что люди сами должны определить где строится. в таком случае это будет шанхай, а не город. план города должен быть сделан профессионалами и строго придерживаться этой концепции.
avatar
sadovnichaya 26 окт 2016, 15:02
Смешно, когда такие вещи выходят сейчас, а не три месяца назад, например. Самим не противно? про вопросы я молчу, тк дальше второго не стала проходить, не имеют связи с реальностью
avatar
voron 08 ноя 2017, 13:47
Забалтывание главного ! Моисей 40 лет водил народ и Израиля по пустыне .
avatar
Анастасия 08 ноя 2017, 17:22
Вы получаете ..... мрд. рублей (кредитных!!!!) денег и 1. Делаете ремонт улиц без обустройства ливневки (Уральская) (Правильно. Отдавать долги будет другой состав администрации. А дороги? Дороги - пусть людям будет "ровно" - цитата г-на Вербицкого ) 2. Способствуете развитию бизнеса и на собранные налоги отдаете долги по кредитам и делаете ремонт улиц (Неправильно. Это многоходовая комбинация с рискованным результатом....)

Читайте также

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.