Город Ситуация Бизнес 31 окт 2022, 17:24

Дизайнеры, архитекторы и мастера ремонта обменялись опытом в рамках «Встречи профессионалов» в Краснодаре

Каждая последняя пятница месяца станет особенной для краснодарских дизайнеров, архитекторов и мастеров по ремонту.

Именно с такой фразы началось мероприятие под названием «ВСТРЕЧА ПРОФЕССИОНАЛОВ» в ТЦ «Мёд», организованное компанией DVERIUM. Со слов основателя бренда Михаила Китанина, в постоянно меняющихся условиях рынка важно понять и принять для себя одну простую истину – чтобы комфортно работать, а не выживать, людям и организациям необходимо начать действовать сообща и обмениваться опытом друг с другом для улучшения оказываемых услуг своим клиентам. И речь идет не о банальном кросс-маркетинге в виде обмена визиток со скидками, а о более глубокой интеграции одного бизнеса с другим.

«Я хочу, чтобы на каждом мероприятии в стенах этого здания, присутствовали те люди и компании, которые будут полезны друг другу и, самое важное, хотят быть полезными. Если сегодня я познакомлю вас с такими компаниями, а завтра вы будете сотрудничать и развиваться совместно, увеличивая свою прибыль, то послезавтра, мы будем рекомендовать друг друга и наши бренды уже втроем. Умножаем это на количество участников, спикеров, множим на ежемесячные встречи и получаем, неплохую такую, конверсию»

Михаил Китанин

По задумке организатора, каждую последнюю пятницу месяца на этих встречах будут собираться именно те люди и те компании, которые ищут новые эффективные способы для развития своего бизнеса за счет обретенных партнерских связей. И у каждого участника будет возможность быть как спикером, так и просто гостем. Так, к примеру, в первой ВСТРЕЧЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ приняли участие не только дизайнеры, архитекторы и мастера ремонта, но и представители относительно нового профильного торгового центра «Мёд» на Ростовском шоссе, которые рассказали о важности создания подобных коммерческих объектов в Краснодаре и крае, где оказывается качественный сервис как розничным покупателям, так и партнерам арендаторов в виде дизайнеров, архитекторов и других профильных направлений.

ТЦ Мёд

На мероприятии выступил руководитель одного из самых крупных медиахолдингов в ЮФО Андрей Арендаренко, который совместно с главным редактором издания «Кубань Сегодня» Андреем Нимченко рассказал о реальных кейсах продвижения и пиара дизайнеров и дизайнерских агентств в информационном поле, чем вызвал неподдельный восторг у всех присутствующих.

Арендаренко Андрей (депутат городской думы г. Краснодар)

А после официальной части очередь из желающих лично пообщаться с ним на тему продвижения своих услуг была даже больше, чем к зоне фуршета, где поверьте, были очень достойные угощения еще от одного партнера DVERIUM.

В мероприятии приняли участие и другие организации, которые поделились тем, как и чем могут быть полезны присутствующим. И важно понимать, что это была не банальная презентация с красивыми фразами, а реальный диалог спикера с аудиторией, что по мнению организатора мероприятия и было основной целью. Подтверждением успеха данной встречи и необходимости проведения новых и более масштабных мероприятий такого рода стали положительные отзывы и слова благодарности от всех гостей и партнеров компании DVERIUM.

На вопрос нашей редакции «Почему руководитель компании, специализирующей на продаже дверей, принял решение проводить регулярные встречи с приглашенными спикерами из совершенно разных сфер деятельности?» мы получили довольно интересный ответ:

«Потому что могу, а самое главное, хочу. До сегодняшнего мероприятия мало кто знал, к примеру, о том, что информационный холдинг «Кубань сегодня» может быть чрезвычайно полезным и эффективным инструментом в деятельности каждого присутствующего. Не было бы этого мероприятия – не было бы этих знаний у людей. А теперь представьте, сколько нового и интересного смогут узнать мои гости на будущих мероприятиях? Кстати, на следующее, которое пройдет 25 числа, в последнюю пятницу ноября, список спикеров уже полностью сформирован. И все, кто хотят приятно и полезно провести 2-3 часа своей жизни, уверен, посетят нас. А что касаемо DVERIUM - мы не просто продаем двери, мы обучаем каждого клиента тонкостям и нюансам, о которых многие компании умалчивают. И наш подход к оказываемым услугам кардинально отличается от того, что сегодня есть на рынке. Хотите в этом убедиться? Приходите сами. Не важно, за покупкой или просто так - поболтать о погоде за чашечкой кофе, а мы расскажем о том, чем DVERIUM может быть полезен и покупателю и партнеру».


Реклама

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.