Люди 06 дек 2015, 16:57

Кубанские казаки на митинге сожгли чучела Обамы и Эрдогана

В Темрюке на митинге в поддержку антитеррористической политики РФ кубанские казаки сожгли чучела президента США Барак Обамы и президента Турции Реджепа Эрдогана.

«На митинг собрались более 500 казаков нашего отдела. Мы сожгли чучела Обамы и Эрдогана, показывая этим, что возмущены действиями Турции, сбившей российский самолет Су-24. И считаем, что это сделано по указке из США», — заявил ТАСС атаман Темрюкского казачьего отдела Иван Безуглый.

По мнению Безуглого, сожжением чучел турецого и американского лидеров казаки хотели продемонстрировать, что «в сложный для страны период люди должны объединиться и и защитить Россию от террористов», сообщает "НГ" со ссылкой на «Российскую газету».

Чучело Реджепа Эрдогана на фоне обострения российско-турецких отношений сжигают уже не в первый раз: симферопольцы совершили аналогичный поступок на митинге 27 ноября.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

8 комментариев

avatar
max-mkp 06 дек 2015, 17:26
клоуны, а не казаки
avatar
zliden 06 дек 2015, 18:25
еще бы куклу вуду булавками закололи, ряженые....
avatar
adler 06 дек 2015, 18:37
Блин!..почитал коменты на ютубе...стыдно то как за этих идиотов!! слов нет.
avatar
adler 06 дек 2015, 18:47
....особенно мне понравился комент": "А почему не сожгли ни одного "проклятого" доллара?!!)))
Ohsher 06 дек 2015, 20:26
А чего до масленицы не подождали? )))
avatar
krasnodarezc 07 дек 2015, 15:46
"заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибёт..."
avatar
nik6779679 08 дек 2015, 09:14
Это результат информационной бациллы, коротая у этих людей в крови. Они не думают, за них уже подумали. Стыдно...
avatar
Кася 08 дек 2015, 10:59
Как были быдлом и ряжеными, ими и остаются

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.