Город Люди Ситуация 25 сен 2017, 20:38

В начале октября Алексей Навальный проведет митинг в Краснодаре

Официальное уведомление подано в администрацию города.

Как стало известно «Югополису», в понедельник, 25 сентября, представители краснодарского штаба Алексея Навального подали в мэрию города официальное уведомление о проведении публичного мероприятия в формате митинга-встречи оппозиционного политика со своими сторонниками для информирования их о своей деятельности.

В уведомлении указаны место проведения — центральная площадка в Чистяковской роще, и время — с 18 до 21 часа.

Чтобы предотвратить возможные отказы в проведении мероприятия с формулировкой «площадка занята», организаторы указали альтернативные места встречи с Навальным: сквер им. Г.К. Жукова, площадка у кинотеатра «Аврора», Пушкинская площадь, Театральная площадь.

Предполагаемое количество участников публичного мероприятия — 4000 человек.

Митинги сторонников Навального в течение последних полутора месяцев проходят во многих российских городах при относительно большом количестве участников.

По данным «Югополиса», митинг сторонников Алексея Навального в Краснодаре может и не состояться: заявки на проведение аналогичных митингов подаются одновременно в нескольких десятках городов России, из которых штабом политика будут отобраны несколько. Выбор зависит от ряда факторов, в том числе трудностей с согласованием и логистики мероприятия.


Канал «Югополиса» в Telegram и в Яндекс.Дзен

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

12 комментариев

avatar
DAYMAN 26 сен 2017, 07:36
не красивая форма лица на картинке - сразу видно предатель и лжец)))
avatar
DAYMAN 26 сен 2017, 07:37
ни кто не пойдет в здравом уме смотреть на это...
avatar
DAYMAN 26 сен 2017, 07:37
а если и пойдут)) - да будут автозаки)))
avatar
Галицкий 26 сен 2017, 07:45
Я лично пойду. И голосовать за него собираюсь. А кому надо пусть продолжает зомбоящик смотреть.
avatar
Насон Грядущий 26 сен 2017, 08:03
Наверное в понедельник 25 сентября подана заявка . А на Даумана можно не обращать внимания , ему поможет только врач-психиатр.
avatar
adler 26 сен 2017, 08:51
Обязательно приеду и пойду на митинг против власти жуликов и воров засевших во всех этажах и кабинетах от администраций до судов За нового президента против болтуна, поднявшего Россию с колен и посадившего на ж... против того кто сделал своих приближенных миллиардерами за счет обнищания народа (20% населения и это только официально)
Котейка 26 сен 2017, 08:53
Идти надо!!
avatar
рядовой налогоплательщик 26 сен 2017, 10:18
Навальный рубит правду. Конечно это не устраивает жополизов из единой России. Надо идти.
avatar
Юрий Кириенко 26 сен 2017, 10:32
Лёха - это New Ельцин. Тот тоже то на общественном транспорте ездил, то голову на рельсы класть собирался, то боролся с привилегиями совковой элиты. А потом сам оброс привилегиями, оторвался от людей, семейственность во власти развёл, и в конце жизни любил название Царь Борис. Не пойду на митинг.
avatar
Павел К. 26 сен 2017, 10:32
Вечер воскресенья- не самое удачное время проведения митингов Алексея Навального, потому что большая часть школьников в это время делает уроки, потом ужин, фэйсбук и спать.
avatar
Александр 26 сен 2017, 10:44
Во сколько навальнофиллоф набежало, перепись умственно неполноценных можно проводить по его митингам!
avatar
Nikolay Werner 26 сен 2017, 13:15
Навальный — весьма неоднозначная фигура. Популист и местами провокатор. Но быть его ярым фанатом ровно такой же признак неполноценности, как и слепо верить в чистоту и непогрешимость Солнцеликого и иже сним, ведущих страну в светлое будущее без запада и бандеровцев. Собрание большого количества людей на митингах оппозиции не столько признак того, что эти люди её во всём поддерживают, сколько признак того, что действующая власть на всех уровнях по большей части несостоятельна и некомпетентна. И чем сильнее будет расти эта некомпетентность, отрыв власти от народа, тем популярнее будут популисты вроде Навального. Не нравится его фигура? Делами докажите, что он не прав. Запреты и аресты только добавляют очков оппозиции. А побить её карты можно только реальными делами и реформами. Но, увы, это фантастика. Грамотные решения могут принимать только сильные, компетентные, независимые люди, не боящиеся ответственности. А это не про кучку кумовьев, друзей и прочих братков, составляющих основную массу чиновничьего аппарата.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.