Ситуация

Сгоревший ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Фотография

Как выглядит сейчас торговый центр в Кемерове, в котором погибли десятки детей.

27 мар 2018, 14:52
Alt
Как сообщал «Югополис», пожар в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерове возник вечером в воскресенье 25 марта. По числу жертв он стал одним из крупнейших в России за 100 лет. На данный момент известно, что погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. 52 пострадали, 12 из них остаются в больницах. Президент России Владимир Путин объявил 28 марта днем национального траура по погибшим.

2 комментария

Michel de Nostredame 27 мар 2018, 17:05
Старый советский завод, наспех переделанный под ТЦ с максимальной экономией на всем. Это все строил некий дениска, владелец кириешек. Строил специально, чтобы получить побольше денег на бл**ей и яхты, сдал в эксплуатацию за взятки таким же уродам. И теперь это чепушило, после разговора с путиным пообещал по 3 миллиона за погибшего. Кто-нибудь верит этому дерьму.
avatar
Igor Rjazanov 27 мар 2018, 21:41
Большая беда, конечно! Причина- безответственность и неграмотность. Вот Почему стало не в КемеровО, а в КемеровЕ? Это значит, что на вопрос куда, надо отвечать в КемеровУ?

Читайте также

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.