11 комментариев

avatar
Ekaterinodarman 28 авг 2012, 12:45
Дожились...
avatar
maru 28 авг 2012, 17:00
мне одной попахивает бредом?
avatar
Ekaterinodarman 28 авг 2012, 17:03
...неа... надо ещё шаманов с бубном позвать, у них опыта больше для таких мероприятий ;))))
avatar
Liliya 28 авг 2012, 17:20
Не понимаю,за что же на Руси язычество искореняли? Те же идолопоклонники.И с такими серьезными лицами.... действительно бред,назад в средневековье.
avatar
Бабэль эб Мандеб 28 авг 2012, 21:26
Говорил и говорю- попы плохо молятся.Да и нагрешили небось, главные в РПЦ и в крае. Вот и воздается. А выездные сессии для попов- это что то новенькое. За чей счет вертолет? Губер наверно спонсировал. Грехи замаливает?
avatar
that antonio 30 авг 2012, 03:57
фото отличные! А вот суть вертолетной прогулки - треш!
avatar
Макарыч 30 авг 2012, 09:33
Лишний раз убеждаюсь, что талантливый фотограф - это художник. Что ни снимок, то сюжет для небольшого рассказа. Спасибо! А что касается сверхзадачи, думаю, она выполнена: фон, мизансцены, мимика, жесты,- всё обнажает тщательно скрываемую суть процессов, всегда отличавших нашу ортодоксию: обмирщение, стремление стать самым большим куском закваски в обществе.
avatar
kalinka 30 авг 2012, 10:13
Я верю, что облет священников с Тихвинской иконой Богоматери во время Великой Отечественной помог защитить Москву. И вообще любой религиозный обряд не шутка.
avatar
Liliya 30 авг 2012, 13:44
НЕ хочу обижать чувста верующих, но только деяния высшего духовенства далеки от духовности и бескорыстия(активное вмешательство в политику, обагащение(дворец Патриарха, квартиры и т. д.) уважения не вызывают.
avatar
kalinka 30 авг 2012, 14:56
Вы серьезно думаете, что Церкви нужно уважение таких людей как Вы???
avatar
maru 30 авг 2012, 15:41
что значит "таких людей как Вы"?

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.