Ситуация 05 апр 2016, 10:39

S7 Airlines начинает полеты в Берлин

С 27 марта российская авиакомпания S7 Airlines открыла прямые рейсы из Москвы в Берлин.

Вылеты выполняются с периодичностью пять раз в неделю, а с мая станут ежедневными, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Благодаря новым рейсам, в Германию станет проще добираться из городов Центрального и Южного федеральных округов со стыковкой в московском аэропорту Домодедово. Так, жители Краснодара, вылетев утром из своего города, уже в обеденное время смогут прогуляться по немецкой столице.

S7 Airlines - единственный российский перевозчик, выполняющий рейсы из Москвы в аэропорт Тегель, который находится на севере Берлина и расположен ближе к центру города, чем другие действующие аэропорты. Добраться в центр немецкой столицы можно за 20-25 минут поездки на такси.

В летнем расписании авиакомпания S7 Airlines также увеличила частоту полетов в немецкий Дюссельдорф. Аэропорты Дюссельдорфа и Берлина является основными хабами авиакомпании airberlin, партнера S7 Airlines по альянсу oneworld, что обеспечивает дополнительное преимущество пассажирам S7 Airlines: удобные пересадки для путешествий в другие страны Европы, Северной Америки, Карибского бассейна.

Материалы по теме

1 комментарий

avatar
Саша Шаронова 30 апр 2016, 21:51
Эх s7 молодцы, компенсируют рейсы любимого ушедшего air Berlin

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.