Архив 26 мар 2015, 10:16

Hyundai представил в России специальную серию ix35

Модель в специальной версии Limited Edition доступна в двух вариантах на базе комплектаций Start и Travel.

Hyundai ix35

Специальная версия ix35 Start Limited Edition в дополнение к стандартной модификации Start оснащается боковыми подушками безопасности, шторками безопасности для передних и задних пассажиров, двухзонным климат-контролем с системой ионизации воздуха, светодиодными дневными ходовыми огнями и датчиками света с автоматическим включением фар, сообщается в материалах аналитического агентства "Автостат".

Также для данной комплектации доступны комбинированная обивка сидений и отделка руля и рукоятки КПП кожей, регулировка поясничного подпора сиденья водителя и круиз-контроль с управлением на руле. Автомобиль в данной комплектации агрегатируется с передним приводом, 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цена ix35 Start Limited Edition составляет 1 млн. 159 тысяч 900 рублей.

Hyundai ix35 в специальной версии Limited Edition на базе комплектации Travel, помимо стандартного оснащения данной комплектации, включает в себя светодиодные задние фонари, кожаный салон, систему регулировки усилия на руле (Flex steer), теплозащитные лобовое и передние боковые стекла и 18-дюймовые литые диски.

В данной комплектации предлагаются как переднеприводные, так и полноприводные версии автомобиля с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой АКПП. Стоимость ix35 Travel Limited Edition составляет 1 млн. 328 тысяч 900 рублей за версию с передним приводом и 1 млн. 398 тысяч 900 рублей – с полным.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Весенний парад цветов в Крыму

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.