Архив 21 июл 2011, 14:16

В Сети появился первый трейлер к новому "Человеку-пауку"

В Интернете стал доступен дублированный на русский язык трейлер к четвертой по счету экранизации похождений героя комиксов Marvel «Человека-паука».

Кадр из фильма «Новый Человек-паук»

Ролик можно посмотреть по этой ссылке.

В российском прокате фильм будет идти под названием «Новый Человек-паук», на языке оригинала картина имеет имя – The Amazing Spider-Man. Режиссёром проекта в этот раз выступил Марк Уэбб. В роли главного героя – Эндрю Гарфилд, в 2010-ом снявшийся в «Социальной сети» Дэвида Финчера. Остальные роли исполнили: Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд и другие.

Аннотация к «Новому Человеку-пауку» выглядит следующим образом: «Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза. Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину. Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира».

В России фильм появится 5 июля 2012 года.

Как сообщал «Югополис» ранее, в 2013 году будет опубликован комикс, главным героем которого станет Арнольд Шварценеггер.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.