Архив 14 ноя 2012, 16:38

Зрители оплатили новый проект Дэвида Финчера

Дэвид Финчер и Эрик Пауэлл, являющиеся продюсером и режиссером анимационного фильма «Головорез», собрали необходимую им сумму для продолжения работы над проектом.

Фрагмент постера к фильму «Головорез»

Как сообщает портал «Новости кино», сбор средств был организован на сайте Kickstarter, одном из самых популярных ресурсов, предназначенных для сбора средств по схеме краудфандинга.

Создателям картины требовалось 400 тысяч долларов, чтобы подготовить тестовые ролики для последующего представления их заинтересованным киностудиям.

На момент написания данной заметки на их счет в Kickstarter фанатами было перечислено более 441 тысячи долларов. Эрик Пауэлл поблагодарил всех спонсоров за оказанную поддержку на своей странице в Twitter. Каждый из них получит различные подарки и бонусы в зависимости от размера пожертвования.

Финчер занимается этим проектом в течение нескольких лет. В 2010 году был подготовлен демонстрационный ролик, однако он не смог заинтересовать руководство крупных голливудских студий.

Как сообщал «Югополис» ранее, компания Sony Pictures снимет продолжение ленты «Девушка с татуировкой дракона», которую режиссировал Дэвид Финчер.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.