Архив 28 июл 2014, 09:59

Фотовыставка National Geographic откроется в Сочи

Лучшие работы всероссийского фотоконкурса «Дикая природа России» будут экспонироваться с 29 июля в Сочи.

Фото участника конкурса «Дикая природа России - 2014»

Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводится журналом «National Geographic Россия» и Русским географическим обществом с 2011 года. В 2013 году на конкурс поступило более 45 тыс. фотографий со всех уголков страны. Главное условие для участия в фотоконкурсе – работы должны быть сделаны на территории России, сообщает пресс-служба краснодарского краевого отделения Русского географического общества.

Победители конкурса определялись в различных номинациях: «Пейзаж», «Млекопитающие», «Мамы и детеныши», «Заповедная Россия», «Птицы», «Макросъемка», «Растения», «От заката до рассвета», «Природа в черно-белых тонах», «Подводная съемка» и «Юные таланты».

На фотовыставке «Дикая природа России» в Сочи будут представлены самые яркие конкурсные работы 2013 года, а в торжественной церемонии открытия примет участие главный редактор журнала «National Geographic Россия» Александр Грек.

После открытия в Москве коллекция работ отправилась в выставочный тур по России: Санкт-Петербург, Ставрополь, Севастополь, Владивосток, а теперь ее смогут увидеть и жители Сочи.

С 29 июля полную экспозицию лучших фоторабот можно будет увидеть в Сочинском институте моды, бизнеса и права (ул. Парковая, 17).  Выставка будет работать до 31 августа.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.