Архив 23 окт 2014, 16:50

Борис Гребенщиков выпустит новый альбом 1 ноября

На 1 ноября назначен релиз нового альбома "Соль" Бориса Гребенщикова.

Возможная обложка альбома "Соль"

Борис Гребенщиков выпустит свой новый альбом «Соль» уже 1 ноября. Об этом сообщается на официальной странице музыканта в Фейсбуке.

С 20 по 22 октября от лица Гребенщикова в интернете публиковались изображения с надписью «1.11» и различными вариациями на тему соли — кубик соли, позиция йоги с таким названием и цитата про соль земли. В сообщении о новом альбоме не уточнено, является ли он сольным или записан вместе с группой «Аквариум». Вышедший в 2013 году сингл «Праздник урожая во дворце труда» был подписан «БГ», но записан с музыкантами «Аквариума».

Борис Гребенщиков — советский и российский поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» русской рок-музыки. 

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.