Архив 24 окт 2014, 11:36

Выставка краснодарского художника Владимира Колесникова откроется в Москве

Персональная выставка «Музей власти» начнет работу 28 октября в "11.12 Gallery".

Владимир Колесников и его работы

— Картины серии "Музей власти" иллюстрируют наше утопическое прошлое. Утопией обычно называют недостижимое идеальное будущее. Мы знаем, что история не терпит сослагательного наклонения, но все-таки интересно представить прошлое, в котором авторитарные руководители разных стран были бы знатоками и ценителями современного искусства, — отмечается на странице мероприятия в Facebook.

Как сообщил "Югополису" художник Владимир Колесников, в экспозиции будет представлено 8 рисунков на холсте. Среди них — портреты Владимира Путина, Иосифа Сталина, Мао Цзэдуна, Уинстона Черчилля.

Выставка «Музей власти» откроется 28 октября в 19.00 и продлится до 9 ноября.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.