Архив 20 апр 2015, 18:30

Новый альбом «Мумий Тролля» поднялся на 2-ю строчку в чартах российского iTunes

Новый альбома российской рок-группы «Мумий Тролль» под названием «Пиратские копии» поднялся на вторую строчку в чартах российского iTunes по итогам прошедшей недели.

Солист «Мумий Тролль» Илья Лагутенко

Релиз одиннадцатой пластинки коллектива состоялся 15 апреля, но в предзаказах онлайн-магазина она появилась значительно раньше. Сами музыканты называют свою работу «самым визуализированным альбомом», так как к большей части песен уже сняты клипы (они доступны в iTunes в разделе музыкальных видео), сообщает Lenta.ru.

На первом месте остался саундтрек к фильму «Форсаж 7». Одна из его композиций — трек рэпера Уиза Хабифа под названием See You Again — стартовала в рейтинге с восьмой позиции.

Впервые до первой строчки чартов добрался трек швейцарского проекта Kadebostany с заголовком Castle In the Snow. На втором месте оказалась песня Гуфа «Плохо или хорошо». Появились два новичка недели — Марсель с треком «Предубеждение и гордость» и Тимати & L’One с песней «Утёсов».

Приобретают популярность весенне-летние танцевальные сборники. К примеру, пластинка от лейбла Ministry of Sound под названием I Love House (четвертое место) и сборник Love & Dance (седьмое место). Кроме того, уже четвертую неделю держится в чартах танцевальный сборник Spring Music 2015.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.