Бизнес 28 авг 2014, 10:55

На родине губернатора Ткачева построят культурный центр за 185 млн рублей

Инвестпроект строительства культурно-развлекательного центра в станице Выселки будет представлен на экономическом форуме в Сочи.

Станица Выселки

В рамках реализации проекта планируется строительство торгово-развлекательного комплекса общей площадью 4500 кв.м, где разместятся многофункциональный киноконцертный зал на 150 мест, 3D кинозал на 100 мест, детский развлекательный центр с кафе, боулинг и биллиардный зал со спорт–баром, а также фудкорт, сообщает пресс-служба краевого министерства стратегического развития.

По оценке экспертов, новый центр, рассчитанный на семейный отдых, станет популярным местом проведения досуга не только у жителей Выселковского, но и соседних районов края.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 186,5 млн. рублей.

Ранее "Югополис" сообщал о планах краевых властей построить в Выселках конноспортивный комплекс за 571 млн руб.

Материалы по теме

1 комментарий

avatar
scaramouche 28 авг 2014, 12:00
И как всегда случится чудо - этот креативный инвестпроект заинтересует австрийского инвестора , сообщат эксперты из министерства краевого стратегического развития ( к административной бабке-гадалке не ходи ). В ходе инвестфорума , развивая инициативы краевой администрации по привлечению и развитию экономического потенциала кластера иновационных идей и нанотехнологий, глубокую и всестороннюю заинтересованность проявляют целые кучи неизвестно откуда берущихся австрийских инвесторов и деловых кругов , издали напоминающих работников краевой администрации .

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.