Город Спорт 18 апр 2017, 15:51

ФК «Краснодар» запустил тестовые онлайн-продажи билетов

Футбольный клуб «Краснодар» в тестовом режиме запустил продажу билетов на своем сайте.

Стадион ФК «Краснодар»

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе клуба, билеты продаются без бронирования, и только для пользователей, прошедших регистрацию на сервисе продажи билетов ФК «Краснодар».

Ограничение — 4 билета в одни руки.

Электронный билет приходит на почту, указанную при регистрации. Использовать его для прохода через турникеты можно будет двумя способами: или распечатав штрих-код, или скачав файл со штрих-кодом на мобильный телефон и проведя экраном по сканеру-считывателю на входе.

Возврат купленных билетов возможен только в кассах стадиона, причем не позднее чем за одни сутки до официального времени начала матча, при предъявлении паспорта и оформления заявления.

Как сообщал «Югополис», в октябре прошлого года ФК «Краснодар» временно отказался от интернет-продаж билетов на домашние матчи.

Владелец футбольного клуба Сергей Галицкий тогда заявил, что до конца года продажа билетов на новый стадион команды через интернет не планируется. Это заявление было сделано в связи с массовым недовольством болельщиков, которые не смогли приобрести билеты на матч «Краснодар» - «Шальке-04» 20 октября. В кассах все билеты были распроданы за 2 дня, а интернет-продажа несколько раз откладывалась из-за технических сбоев.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.