Люди Weekend 22 авг 2017, 16:25

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров года

Первое место в рейтинге за 2017 год занял ​Марк Уолберг.

Марк Уолберг

За год актер заработал $68 млн (до уплаты налогов), отмечает издание. Большие гонорары ему выплатили за съемки в фильмах «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и «Трансформеры: Последний рыцарь».

На втором месте в рейтинге Forbes Дуэйн Джонсон, получивший $65 млн. Издание пишет, что актер заработал на возобновлении проката «Спасателей Малибу» и «Джуманджи». Кроме того, он получил доход с сериала «Футболисты».

Третью строчку занял Вин Дизель, который заработал $54,5 млн на съемках в восьмой части «Форсажа» и в третьей части франшизы «Три икса». Кроме того, он озвучивал персонажа Грута в «Стражах Галактики».

Четвертым стал Адам Сэндлер с доходом в размере $50,5 млн. Замыкает пятерку лидеров Джеки Чан ($49 млн). Далее в списке Роберт Дауни-младший ($48 млн), Том Круз ($43 млн), индийский киноактер и продюсер Шахрух Хан ($38 млн), звезда Болливуда Салман Хан ($37 млн), их коллега Акшай Кумар ($35,5 млн), австралиец Крис Хемсворт ($31,5 млн), Том Хэнкс ($31 млн), Сэмюэль Джексон ($30,5 млн), Райан Гослинг ($29 млн), Райан Рейнольдс ($21,5 млн), Мэтт Деймон ($21 млн), Джереми Реннер ($19 млн), Крис Эванс ($18 млн), Крис Прэтт ($17 млн), замыкает топ-20 Марк Руффало ($13 млн), сообщают «Ведомости».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.