Ситуация 07 фев 2011, 09:27

На Кубани убили 23-летнего таксиста

Водителя из Мостовского района с проломленной головой обнаружили вчера, 6 февраля, в районе станицы Переправной.

 - Тело 23-летнего таксиста нашли в лесном массиве в 50-ти метрах от грунтовой дороги в районе станицы Переправной, - сообщает старший помощник руководителя краевого следственного управления Иван Сенгеров.  - Установлено, что потерпевший жил в поселке Мостовском и работал таксистом. По версии следствия, 6 февраля к нему обратились трое молодых людей, которые попросили отвезти их в село Шедок, а затем в станицу Переправную. В селе Шедок один из пассажиров попросил у своей родственницы деньги, чтобы расплатиться за такси, но ему было отказано.

По пути следования в станицу Переправную пассажиры договорились избавиться от водителя, чтобы не расплачиваться с ним. Попросив остановиться на грунтовой дороге, злоумышленники стали выталкивать мужчину из машины, при этом один из них камнем нанес таксисту несколько ударов по голове, убив его.

Избавившись от водителя, злоумышленники угнали автомобиль, но бросили его после того, как попали в ДТП.

По горячим следам задержан 21-летний подозреваемый, ранее судимый за совершение убийства. Поиски остальных продолжаются. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщал "Югополис", за несколько дней до Нового года краснодарский таксист был зверски убит своими пассажирами.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.